Видео показывает, почему Робби Амелл - идеальный актерский состав для Криса Редфилда в Resident Evil Movie Reboot


Франшиза Resident Evil имеет сомнительный послужной список с адаптациями к фильмам, особенно после того, как оригинальные фильмы Resident Evil отбросили большую часть сюжета игр и позволили новому главному герою Алиса затмевает оригинальный состав. Тем не менее, Resident Evil: Добро пожаловать в Раккун-Сити , возможно, ударил по золоту, выбрав Робби Амелла на роль Криса Редфилда, который, как известно, сыграл главную роль в Resident Evil 5 .

Хотя Крис Редфилд появлялся во многих играх, включая оригинальную Resident Evil , Resident Evil: Code Veronica и совсем недавно Resident Evil Village , его появление в Resident Evil 5 помогла укрепить его современный имидж среди поклонников сериала. Отдельным фанатам игра может показаться скорее забавной, чем пугающей, но момент, когда он отбивает валун, который больше, чем он есть, стал изюминкой серии.

СВЯЗАННЫЕ: Звезда перезагрузки Resident Evil подтверждает, что пересъемки продолжаются

Redditor nitrous33 немного покопался и обнаружил, что Амелл добился впечатляющих результатов в прошлом фильме. В игровом фильме 2010 года, снятом для телевидения Скуби-Ду! Проклятие озерного чудовища , Амелл, играющий Фреда Джонса, показывает, как он бьет по колонне так сильно, что она ломается пополам, что приводит к небольшому обвалу. Другой из звезд фильма о перезагрузке сообщает, что Resident Evil: Welcome To Raccoon City будет похож на игры, предполагая, что предыдущий опыт удара Амелла может пригодиться.

Интересный факт: Робби Амелл, который играет Криса в грядущем фильме RE, имеет некоторый опыт в нанесении ударов кулаками. Идеальное сходство! (источник - Скуби-Ду! Проклятие озерного монстра) из Обитель зла

В видеоролике, который длится всего две секунды, на отснятый материал наложена команда быстрого события времени. QTE побуждает теоретического игрока нажать кнопку A, чтобы бросить крюк незадолго до того, как Амелл пробьет колонну. В этом фильме Амелл оказывается в шахте, а рассматриваемая колонна выглядит как деревянная опорная балка, но этот момент имеет более чем мало общего с подвигом Криса Редфилда, пробивающего валуны. У Криса Редфилда есть история сомнительных решений, но этот удар может быть одной из самых впечатляющих и знаковых сцен во франшизе.

На момент написания этой статьи, похоже, этот пост открыл глаза нескольким фанатам Resident Evil , которые не знали об истории Амелла. Один плакат похвалил удар и прокомментировал, что они не хотели бы быть на пути Амелла. Другой упомянул шутку в сообществе фанатов Resident Evil , описывающую склонность Криса Редфилда к боулдерингу. В то время как многие заблуждения о Resident Evil накопились за эти годы, инцидент с ударом валунов очень каноничен и четко вписывается в более ориентированное на действия направление, в котором франшиза развивалась на протяжении многих лет. Эта сцена, в которой Амелл пробивает деревянную балку, может успокоить фанатов, которые не были уверены в его актерских способностях.

Resident Evil 5 теперь доступна для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.