PSA: Не спите о психонавтах 2


Количество новых игр, выпущенных в последние четыре месяца 2021 года, немного устрашающе. Поскольку каждую неделю выходит так много громких игр, трудно угнаться за тем, на какие игры обратить внимание. Хотя игра Psychonauts 2 , возможно, в конечном итоге станет одной из лучших игр года, которые все спит дальше. Он выходит 25 августа и заслуживает гораздо большего внимания, чем получает сейчас за несколько недель до его запуска.

Продолжение 2005 года Psychonauts , Psychonauts 2 - последняя игра, выпущенная Double Fine. Студия имеет историю создания отличных игр, и, имея статус оригинальной Psychonauts как культовой классики, Psychonauts 2 имеет практически все необходимое, чтобы сделать ее одной из всех игр года. великие времена. Из-за 16-летнего перерыва между выпусками, вероятно, многие люди не слышали о Psychonauts раньше, но Psychonauts 2 определенно будет стоить времени любого, кто решит дать это попытка.

СВЯЗАННЫЙ: Psychonauts 2 Dev работает с психологом, чтобы точно описать психические заболевания

Психонавты 2 получат настоящее видение


Если окажется, что это что-то похожее на оригинал (что, по-видимому, предполагает каждый трейлер) Psychonauts 2 имеет так много общего, особенно по сравнению с другими играми, выпущенными во второй половине 2021. Если и есть что-то, что есть в играх Double Fine, то это видение превыше всего. Даже с их наименее запоминающимися названиями, каждая игра почти до краев наполнена стилем, индивидуальностью и человечностью, которые работают в пользу видения Double Fine игры.и Psychonauts 2 , кажется, полностью соответствует этому.

Визуальный стиль игры настолько уникален, что он почти похож на фильм с пластилином в том же духе, что и Кошмар перед Рождеством или Коралина . Каждый персонаж в Psychonauts 2 имеет уникальные силуэты и формы тела, которые действительно информируют о том, кто они есть, почти помогая игроку различать каждого персонажа, основываясь только на их запоминающейся внешности. Хотя не в каждой игре Double Fine есть такие отличные дизайны персонажей для каждого нового дополнения к сюжету каждой игры, Psychonauts действительно максимально использует свой дурацкий тон, добавляя персонажей с дурацким дизайном, которые все еще вписываются в художественную литературу. Мир.

Кажется, что все игры Double Fine обладают утонченным чувством юмора, несомненно, благодаря режиссерскому и письменному стилю Тима Шафера. Тим Шафер является президентом и генеральным директором студии, он направил и написал множество классических произведений, которыми известен Double Fine, включая Brutal Legend , Costume Quest и оригинал . Психонавты . Шафер снова пишет и направляет Psychonauts 2 , так что он, вероятно, будет соответствовать комедийным тонам предшествующих игр: тон, который поможет ему выделиться среди остальных. календарь релизов на 2021 год. В то время как серьезные игры хороши и хороши, комедийные сюжеты в играх нечасто исследуются, по крайней мере, обычно в пространстве AAA, поэтому у Psychonauts 2 есть хороший шанс по-настоящему засиять рядом с подобными. другие крупные игры, выпущенные в этом году.

Xbox Game Pass многое сделал для изменения отрасли, однако одна из его лучших функций не всегда ценится так же часто, как другие: многочисленные оригинальные игры Xbox, размещенные на сервисе. Тем, кто хочет опробовать оригинал Psychonauts до выхода его продолжения, но не может найти копию, повезло, так какигра уже находится в Game Pass. Подписчики могут сыграть в оригинал прямо сейчас в рамках подготовки к Psychonauts 2 , а затем загрузить его, как только он выйдет в эфир 25-го числа. Кроме того, если подписчик сомневается в покупке новой игры, он может просто загрузить ее и попробовать без дополнительных затрат.

Psychonauts 2 выйдет 25 августа на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.