Фанат Borderlands представил впечатляющий косплей Mad Moxxi


Одним из многих основных элементов любой записи в серии Borderlands является подробный список запоминающихся персонажей. Начиная с самой первой части, персонажи Borderlands помогли определить тон и повествование франшизы в течение нескольких игр. Теперь одному придирчивому фанату удалось создать впечатляющий косплей одного из самых знаковых персонажей сериала.

Когда большинство фанатов думают о Borderlands , они склонны думать о таких персонажах, как Скутер или Красавчик Джек, которые произвели неизгладимое впечатление на тех, кто играл в игры. Тем не менее, вселенная Borderlands является домом для десятков персонажей с уникальными характерами и дизайном персонажей. Это делает некоторых персонажей сериала главными кандидатами на роль косплея, как удалось продемонстрировать одному фанату.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Borderlands демонстрирует косплей Гендербента Крига

Пользователь Twitter по имени disfusional сделал фантастический косплей Mad Moxxi. Персонаж носит множество нарядов в течение франшизы Borderlands , но одежда, которую он выбрал, была из одежды Мокси из Borderlands 3 . Все в этом косплее чудесно детализировано: от красного цилиндра с пулями по краю до игральных карт и перьев, торчащих из верха, в косплее даже есть черно-белые полосатые рукава, которые можно увидеть на всех нарядах Moxxi.

Приятно видеть такой изобретательный косплей любимого персонажа из Borderlands . Огромное количество персонажей, представленных на протяжении всей хронологии сериала, а также художественный стиль в стиле cel-shaded, которым широко известен Borderlands , поддаются большому творчеству, когда дело доходит до косплея. Количество точных косплеев Borderlands 3 только за последние пару лет было ошеломляющим.

В любом случае, удивительно видеть долголетие, которое Borderlands просуществовало с момента выпуска оригинальной игры в 2009 году. Серии уже более десяти лет, и тем не менее, ей удалось оставаться распространенной и популярной в мире. игровое сообщество. До такой степени, что в конечном итоге будет экранизация Borderlands , выпущенная где-то в ближайшие годы.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Borderlands . Помимо предстоящей экранизации, о каких-либо будущих проектах Borderlands известно немногое. Честно говоря, между выпуском Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands 3 произошел пятилетний перерыв. Таким образом, маловероятно, что сообщество Borderlands увидит выпуск еще одной игры из этой серии в ближайшее время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.