Удар Геншина: Где найти Оникабуто (Функциональный тест)


Одна из самых длинных цепочек квестов, которую Genshin Impact игроки должны будут выполнить в обновлении Inazuma, - это серия сказок Татары. После преодоления барьера, окружающего Печь Микаге, и открытия Павильона Шаккей, Удар Геншина игроки смогут принять шесть дополнительных квестов от Ксавьера. К сожалению, игроки могут принимать и выполнять только один квест в день от Ксавьера, в результате чего на выполнение цепочки квестов уходит неделя.

Хотя большинство квестов, представленных Ксавьером, относительно легко выполнить, некоторые из квестовых целей могут немного сбивать с толку. На пятый день квестовой цепочки «Сказки о Татарах» игрокам будет предложено получить 3 жучка Оникабуто и доставить их Ксавьеру. В этом руководстве будет указано, где игроки могут быстро получить ошибки Оникабуто и выполнить локальный квест.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: как наблюдать за печью Микаге

Чтобы начать квест, телепортируйтесь к путевой точке на севере Татарасуны и скользите вниз к месту, где находится Ксавье. После разговора с Ксавьером он сообщит игроку, что ему требуются 3 жучка Оникабуто из-за их электропроводящих свойств и что их можно найти в областях с большими запасами электроэнергии.


Игроки заметят после принятия квеста, что им не будет предоставлена ​​путевая точка, показывающая, где найти ошибки Onikabuto. К счастью, все необходимые ошибки можно найти поблизости, и их можно легко получить, выполнив всего несколько шагов.


Для начала телепортируйтесь к путевой точке, ближайшей к местоположению Ксавьера. В этой локации игроки заметят поблизости растение электрогранума.


Активируйте растение Electrogranum и используйте его, чтобы скользить в верхние районы плато Татарасуна. Как только игроки достигли верхнего плато, они должны двигаться в восточном направлении.


В конце концов, игроки увидят перед собой дерево с несколькими лавандовыми дынями и двумя жуками Оникабуто. Игроки могут найти третью необходимую ошибку на дереве слева от дерева лавандовой дыни.



Теперь игроки могут вернуться к Ксавье и отправить 3 ошибки Оникабуто, чтобы завершить квест. Как только игроки завершат квест, они будут вознаграждены 20 примогемами, 25000 мора и 150 опытом приключений.

В настоящее время в игре нет другого использования ошибок Оникабуто, кроме квеста Ксавьера. Однако из-за ограниченного характера ошибок вполне вероятно, что они могут быть материалом для восхождения для одного из будущих персонажей в обновлении Genshin Impact 2.1, выпуск которого запланирован на начало сентября.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.