Удар Геншина: Осеннее великолепие Театра Механикус (Руководство для уровня 2)


Одним из самых запоминающихся ограниченных по времени событий в Genshin Impact была мини-игра Theatre Mechanicus Tower Defense, которая проходила во время Фестиваля фонарей. К счастью для поклонников предыдущего события, разработчик miHoYo добавил новую версию испытания с некоторыми изменениями в регионе Инадзума Genshin Impact .

В то время как основные принципы установки тотемов элементалей для защиты разломов остаются в силе, в новой версии Театра Механикус добавлены модифицирующие карты-бустеры, которые игроки покупают и активируют на протяжении каждого раунда. В этом случае игроки, скорее всего, столкнутся со своим первым препятствием на второй карте (Осеннее великолепие).

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact: Dreams of Sword Art Quest Guide

В то время как первые 3 волны не должны представлять никаких затруднений для большинства игроков, четвертая и пятая волны - это то место, где игроки оказываются подавленными. В этом руководстве будет описана оптимальная компоновка, необходимая для максимально простого завершения карты.


Для начала игроки должны расставить приоритеты для своей группы, чтобы привлечь персонажей, которые эффективно блокируют и оглушают врагов. Для игроков, которым посчастливилось бросить персонажа, Казуха является отличным дополнением из-за его умения стихий и короткого времени восстановления. Для игроков F2P Geo-spec путешественника чрезвычайно полезен из-за столбов, которые он может разместить, которые временно блокируют врагов.

Перед запуском каждой карты игрокам следует отметить, что существует ограничение баффов, которое не позволяет картам баффов Hydro, Cryo и Anemo появляться на карте. В результате игроки должны избегать этих элементов и отдавать приоритет тотемам поджигания и электро.


Когда уровень начнется, идите вниз по лестнице.и поставить благотворительную башню с двумя башнями изгнания за ней. Благотворительная башня используется для замедления передвижения врагов, в то время как башня изгнания временно блокирует врагов с помощью щита, который работает на перезарядке.

Затем игроки должны разместить три электро-тотема позади башен изгнания и одну пиробашню на левой и правой полосах. Когда игроки набирают достаточно очков, они должны добавить дополнительную пиро-башню как на правую, так и на левую полосы, а для последних двух слотов можно разместить дополнительную благотворительную башню на обеих полосах для страховки или электрические башни для DPS.


При рисовании и выборе карт для баффов важно отдавать приоритет пиро- и электро-картам, так как это единственные элементы DPS на раскладке. Игрокам также следует избегать любых карт с фиолетовым текстом со скидкой. Каждая из этих карт содержит побочный эффект «Непостоянство», который может значительно снизить урон, наносимый установленными тотемами стихий.


Важно, чтобы каждый раз, когда появляется карта стоимостью 1500, которая является пиротехнической или электрической, игроки покупали ее немедленно или копили необходимые очки для ее покупки. Кроме того, игрокам следует внимательно следить за картами, которые усиливают благотворительные башни или башни изгнания. Эти карты встречаются гораздо реже, но они невероятно полезны, когда тотемы элементалей истощают здоровье врага.


Игроки также должны отметить, что, как и большинство вещей в Genshin Impact , Театр Механикус предполагает удачу, и в результате игрокам может просто не повезти с картами баффов, полученными во время бега. Если это произойдет, и один или два врага прорвутся через защиту тотема, важно, чтобы игроки завершили карту, невзирая на любую небольшую ошибку. Даже если игроки не наберут наивысшего балла, они будут зарабатывать опыт и повышать свой ранг в событии, которое со временем откроется.карты высокого уровня, дающие более значительные положительные эффекты.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.