Фанат Borderlands демонстрирует невероятный косплей красивого Джека


Франшиза Borderlands оказалась бесконечным источником вдохновения для различных косплееров онлайн. Богатство его персонажей регулярно воплощается в жизнь с поразительными деталями, от всеми любимой Крошки Тины до упрямых солдат, таких как Роланд и Акстон. Пожалуй, самым любимым из них является генеральный директор Hyperion, известный как Красивый Джек, и один из фанатов оживил печально известного злодея в их последнем косплее.

Пользователь Twitter @MaryLaufeyson поделился подробным косплеем Красавчика Джека, созданным Фейноби, половиной косплея Мэри и Фейноби. Дуэт регулярно выкладывает косплеев Borderlands в Интернете, причем Мэри выделяет женщин из многих франшиз, а Фейноби - мужчин. Их усилия также включали косплеи, вдохновленные Звездными войнами , Resident Evil , Deus Ex и многими другими.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Borderlands демонстрирует косплей Гендербента Крига

Тем не менее, любовь пары к Красавчику Джеку очевидна в косплее Фейноби. Последняя работа Фейноби под названием «Падение красивого Джека» основана на последних моментах генерального директора Hyperion в конце кампании Borderlands 2 . Джек Фейноби окровавлен и в синяках, его костюм грязный из-за сражений с охотниками за убежищами, а лицо Джека в шрамах ясно видно, когда он сжимает печально известную маску.

Любовь Мэри и Фейноби к Джеку разделяет большинство в сообществе Borderlands . Он широко считается лучшим злодеем во франшизе, сочетая в себе обаяние, остроумие и самовозвеличивание, чтобы скрыть свою темную, манипулятивную и чрезвычайно жестокую сторону. Он также является персонажем, оказавшим наибольшее влияние на повествование Borderlands , выходящее за рамки его главной роли в Borderlands 2 .

Джек был впервые представлен в Borderlands 2 как главный злодей игры, стремящийся очистить Пандору от всех «бандитов» и открыть другое хранилище, которое, как говорят, содержит легендарное могущественное инопланетное существо. Он потерпел поражение в конце кампании после того, как игроки убили Воина и, наконец, убили генерального директора Гипериона. Однако это будет не последний раз, когда игроки смогут взаимодействовать с расстроенным Джеком.

Borderlands Пре-сиквел вернул игроков назад во времени, чтобы помочь Джеку, когда он был еще программистом Гипериона в его охоте за убежищем на луне Пандоры, Эльпис. Выясняется, что он был ответственен за события первого Borderlands , за то, как его лицо было покрыто шрамами, и за его окончательное восхождение к должности генерального директора Hyperion. Он также установил его отношения с такими персонажами, как Клэптрап, Безумный Мокси и Тимоти Лоуренс, двойник тела, который вернется в Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot DLC для Borderlands 3 .

Последнее появление Джека в серии будет в Tales from the Borderlands как конструкция ИИ в сознании Риса, одного из двух главных персонажей игры. Он пытался убедить игроков сделать определенный выбор, чтобы выжить за счет сотрудника Hyperion. В финале Рис может подняться на вершину Гипериона благодаря помощи Джека, или отношения пары могут закончиться после того, как Рис вырежет свой ЭХО-глаз, чтобы избавиться от Джека.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.