Следующие Сердца Королевства должны переключиться и принести с собой остальную часть серии


С тех пор, как Kingdom Hearts 3 , наконец, был запущен еще в 2019 году, поклонники серии быстро перезапустили часы для следующего пронумерованного выпуска в давней франшизе. Однако, учитывая историю распространения серии на различные системы за четырнадцать лет между Kingdom Hearts 2 и 3, вполне вероятно, что следующая игра не будет нумеровать и может выглядеть осесть на рынке мобильной связи.

В случае с мобильными играми не так много сильных игроков, как консоли, и Nintendo Switch в настоящее время является популярной системой для игр на ходу. Конечно, Square Enix имеет долгую историю размещения Kingdom Hearts на мобильных консолях Nintendo, при этом четыре игры были выпущены на трех разных устройствах с момента запуска самой первой «побочной» игры.

СВЯЗАННЫЕ С: Доводы в пользу Сердца Царства принять личностный подход

Следующие Сердца Королевства не будут KH4


Если посмотреть на серию сначала с точки зрения сюжета, маловероятно, что продолжение текущего затруднительного положения, в котором оказался Сора в результате Kingdom Hearts 3 Re: Mind DLC, станет началом следующая игра. Фактически, похоже, что Kingdom Hearts Melody of Memory создаст отдельный титул Рику, конечной целью которого является спасение Соры из этого недавно представленного мира фантастики, в который уже были отправлены персонажи. Итак, с учетом того, что Сора в настоящее время не играет, уже потребуется еще один спин-офф между Kingdom Hearts 3 и 4 , прежде чем новое приключение начнется с сериала. главный герой.

Вне внутренней логики Kingdom Hearts , Директор Тэцуя Номура, который выступал в качестве ведущего сериала с самой первой игры, прокомментировал, будет ли следующая игра нумерованной или нет. Из комментариев Номуры в интервью как до, так и после выхода Melody of Memory , режиссер постоянно заставлял игроков предполагать, что следующая игра будет еще одним промежуточным названием. Конечно, хотя Square Enix еще ничего не подтвердила, все признаки по-прежнему указывают на следующую игру, которая выпускает, снова пропуская систему нумерации и выступая в качестве посредника для Kingdom Hearts 3 и 4. .

Kingdom Hearts на мобильных системах


На данный момент серия Kingdom Hearts выпустила больше игр на мобильных устройствах, чем было выпущено на основных консолях, по крайней мере, если не считать HD-ремастеры и переиздания нескольких поколений. Некоторые из этих игр, например Dream Drop Distance или Birth By Sleep , по-прежнему остаются фаворитами фанатов, и многие игроки считают мобильные игры высшим уровнем в Kingdom Hearts рейтинговые списки. Это даже привело к тому, что некоторые из этих мобильных игр в конечном итоге перешли на домашние консоли и ПК в вышеупомянутых HD-ремиксах и ремастерах.

Однако в случае с предыдущими выпусками большое количество консолей, на которых были выпущены эти игры, включая GameBoy Advance, PSP, Nintendo DS и 3DS, были проблемой для игроков, пытающихся следить за запуском этих игр. Еще две игры, первоначально выпущенные для мобильных устройств только в Японии, а затем выпущенные во всем мире на обновленных системах, также не позволили игрокам получить доступ к значительной части продолжающейся истории серии. Это была самая печально известная критика Kingdom Hearts при запуске каждой из этих игр, хотя введение нескольких HD-ремастеров среди большинства основных консолей сделало серию более доступной сейчас, чем она былакогда либо.

Одна вещь, которую мобильные игры давали Square Enix в прошлом, - это расширить боевую механику и механику повышения уровня, введя сборку колод в Kingdom Hearts . Это дало игрокам новые способы настройки способов сражения, в значительной степени в ранних названиях, таких как Цепочка воспоминаний , и в меньшей степени в более поздних играх, таких как Dream Drop Distance . В самом навязчивом виде создание колоды определяет каждую атаку, которую игрок может активировать, или просто дает доступ к заклинаниям и способностям по таймеру восстановления.

Основное преимущество, которое это дает мобильным играм, заключается в том, что они открывают новый уровень контента, который игроки могут разблокировать в результате нескольких часов игрового процесса. Сбор этих карт, их улучшение и тестирование различных комбинаций дает игрокам больше возможностей, даже после того, как они уже победили финального босса или Kingdom Hearts 'различных супербоссов. Это тип потери времени и повторения, который не всегда хорошо сочетается с играми для домашних консолей, но удерживает игроков в течение десятков, если не сотен часов, пока они ждут выхода следующей игры.

СВЯЗАННЫЕ: Изображения Kingdom Hearts сравнивают ролики в движке и предварительно обработанные

Mobile Incentivized Kingdom Hearts для Switch


Поскольку основной мобильной консолью на рынке сегодня является Nintendo Switch, это наиболее вероятное место для выпуска следующих Kingdom Hearts , если Square Enix захочет продолжить выпуск этих промежуточных игр, которые снабжают игроков дополнительным контентом. Включив этот тип игрового процесса в эксклюзивную игру Switch, игроки получат лучшее из обоих миров, с возможностью использовать трудоемкие механики на ходу или наслаждаться ими дома. Конечно, всегда есть шанс, что Square Enix собирается создать продолжениена Union X с новым названием для мобильных устройств, подобно тому, как в серии Final Fantasy было несколько записей на смарт-устройствах.

В то время как Kingdom Hearts на умных устройствах не исключено, сохранение серии ближе к основным консолям было бы лучшим выбором для поддержания интереса поклонников, поскольку серия начинает переходить в новую эру. Учитывая продажи Switch и уже выпущенную облегченную версию консоли, это будет одна из лучших платформ для запуска новой игры. Фактически, охват Switch может стать достаточно приличным стимулом для перехода всей серии на новейшую консоль Nintendo.

Как упоминалось ранее, серия Kingdom Hearts сейчас более доступна, чем когда-либо, с версиями каждой игры в этой серии, доступными на ПК, PS4 и Xbox One, с совместимостью, доступной с консолями следующего поколения. . Таким образом, сохранение HD-ремиксов на Switch стало странным упущением для серии, поскольку сегодня она продолжает расширяться до всех остальных консолей на рынке. Учитывая, сколько из этих дополнительных игр изначально были мобильными, они фактически сталкиваются с проблемами, упомянутыми выше, из-за того, что отнимающая много времени природа неправильно теряет игроков на консолях.

Кроме того, с Kingdom Hearts : Melody of Memory на Switch, Square Enix уже показала, что новый современный вид серии может работать на менее мощной консоли. По общему признанию, две игры, которые дали игрокам представление о персонажах и мирах в более высоком разрешении, были построены на разных движках: Melody of Memory на Unity и Kingdom Hearts 3 на Unreal 4. Тем не менее, оба движка по-прежнему работают на Switch, поэтому нет особых причин не распространять всю серию на гибридную консоль, чтобы фанаты могли наслаждаться всей серией на ходу.

КоролевствоHearts 3 теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.