Pokemon GO - Лучшие счетчики рейдов Zacian


Благодаря упорной работе, которую тренеры Pokemon GO вложили в недавние мероприятия GO Fest 2021, игру захватили три захватывающих события Ultra Unlock Reward. Третье событие посвящено Галарской тематике, а это означает, что игроки могут получить множество совершенно новых записей Pokedex, в том числе некоторых легендарных легендарных покемонов.

На этой неделе состоится дебют Pokemon Sword and Shield Закиана в Pokemon GO , и у тренеров будет целая неделя, чтобы выследить, сразиться и встретиться с легендарным персонажем типа Феи в боевых рейдах. (вскоре после этого появится другая легендарная карта 8-го поколения). Этот новый босс выглядит довольно сложным, поэтому игрокам стоит подумать о том, чтобы потратить некоторое время, чтобы сформировать мощный контр-список до наступления пятницы и официального релиза Zacian Pokemon GO .

СВЯЗАННЫЕ: Счетчики рейдов Pokemon GO Mega Ampharos (август 2021 г.)

Во-первых, тренерам нужно знать, когда и где найти Засиана. Покемоны 8-го поколения будут появляться в рейдах с пятницы, 20 августа 2021 года, с 10:00 до четверга, 26 августа 2021 года, в 10:00 по местному времени. В течение этого периода игроки могут посещать Покестопы, где они вылупился из яйца 5-го уровня, чтобы сразиться и встретить новую легендарную карту и добавить ее в свой покедекс и коллекцию.


Засиан - покемон типа Феи, что означает, что он будет слаб к Ядовитому и Стальному типам. Это дает тренерам несколько интересных вариантов, когда дело доходит до формирования их списка противников, и они могут получить шанс отойти от некоторых из самых надежных и обычных лучших счетчиков в игре ...

Лучшие заклинатели для захватчиков рейдов Закиана

Shadow Metagross - Bullet Punch, Meteor Mash

Mega Gengar - лизать, грязная бомба

Метагросс - Пулевой удар, Метеоритный пюре

Mega Beedrill - Ядовитый удар, грязевая бомба

Диалга - Металлический коготь, железная голова

Exadrill - металлический коготь, железная голова

Shadow Mewtwo - Psycho Cut, Psystrike

Генесект - Металлический коготь, Магнитная бомба

Jirachi - Charge Beam, Doom Desire

Как всегда, тренеры не должны чувствовать, что им нужен именно этот состав для успешного боевого рейда. Теневого покемона, в частности, довольно сложно найти, а мега-покемон, очевидно, требует определенных затрат. Главное, на чем нужно сосредоточиться, - это просто использовать лучших доступных покемонов стального и ядовитого типов. Не сомневайтесь, потратьте немного больше Candy, TM и Stardust, чтобы активировать любого доступного покемона, который лучше всего подходит для этой задачи.

Взгляните на полный календарь мероприятий на август 2021 года, чтобы узнать, какие еще мероприятия запланированы или планируются в ближайшие несколько недель. Обязательно загляните в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO , новостей и обновлений. А пока удачи вам, кроссовки!

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.