Хитрый Купер 5: Какие студии могут делать игру?


Во времена расцвета PlayStation 2 консоль была завалена широким ассортиментом платформеров, в которые геймеры могли погрузиться. Одним из самых популярных сериалов в то время был Sly Cooper , красочный стелс-платформер, похожий на мультфильм в субботу утром. Тем не менее, после трех основных игр на PS2 и последующих нескольких лет спустя на PS3, серия с тех пор, казалось бы, растворилась в безвестности. Учитывая стремление Sony выпускать в значительной степени повествовательные боевики с видом от третьего лица в течение поколения PS4, казалось, что больше не было места для платформеров, таких как Sly Cooper .

Однако недавние слухи предполагают, что на самом деле существует новая игра Sly Cooper для PS5 на ранней стадии разработки, возвращающая любимого талисмана платформеров и его банду воров в современную эпоху. Список собственных студий Sony довольно обширен, как и список возможных сторонних партнеров, с которыми она могла бы заключить сделку для создания новой игры. Основываясь на прошлых выпусках и недавно выпущенных играх, вот несколько примечательных студий, которые могут значительно помочь вернуть Sly Cooper .

СВЯЗАННЫЙ: Ликер говорит, что Sly Cooper 5 находится в разработке

Присоска


Первым и наиболее идеальным выбором было бы, чтобы Слай Купер вернулся в команду, с которой начался сериал. Хотя Sucker Punch в настоящее время может быть занят франшизой Ghost of Tsushima в будущем, возможно, теперь у него достаточно ресурсов и членов команды, чтобы иметь возможность работать над двумя играми одновременно. Студия выросла и многому научилась со времени своего последнего приключения Слай Купера , которое было выпущено еще в 2005 году на PS2. Использование всех новых трюков и инструментов, которые Sucker Punch приобрел во время работына Infamous и Ghost of Tsushima , несомненно, принесут пользу Слаю и его банде.

Игры Санзару


Если Sucker Punch слишком занят или решил уйти от серии Sly Cooper , то игра Sanzaru станет хорошей альтернативой платформерной франшизе. После ремастеринга оригинальной трилогии для PS3, Санзару получил «ОК» от Sony на разработку новой четвертой части под названием Sly Cooper: Thieves in Time . Команда запечатлела тот же стиль, юмор и игровой процесс, которые Sucker Punch создал несколько лет назад, что стало достойным продолжением франшизы. Основываясь на этом опыте работы с сериалом, Санзару наверняка сделал бы отличные вещи для Слая на PS5. Однако, возможно, Санзару, недавно приобретенный Facebook, развеивает эти надежды.

Игрушки для Боба


Впервые сделав себе имя с серией Skylanders , Toys for Bob затем поразила геймеров потрясающим ремастером оригинальной трилогии игр PS1 Spyro. Затем Toys for Bob поразили игроков своим сенсационным продолжением франшизы Crash Bandicoot Crash 4: It's About Time . Название было взято с того места, где Naughty Dog остановились много лет назад, с совершенно нового платформера, до краев набитого сложными уровнями, великолепной графикой и лишним шармом. Учитывая, что «Игрушки для Боба» знают, как вернуть в центр внимания забытую франшизу (не меньше платформер), они являются надежным выбором, чтобы помочь Слая вернуться в действие.

Команда Асоби


Запуск новой консоли требует одного ключевого элемента для успеха: отличных игр. В то время как Demon's Souls , возможно, была флагманской достопримечательностью наряду с выпуском PS5, небольшой платформер под названием Astro's Playroom также не был сутулым. Игра была предустановлена ​​на каждой PS5.больше, чем просто техническая демонстрация множества функций PS5, служащая самостоятельной видеоигрой.

Очевидная страсть к PlayStation проявилась в игре с обилием ссылок и пасхальных яиц на другие продукты Sony и IP, показывая, что Team Asobi может с большой осторожностью относиться к другим франшизам. Добавьте к этому удивительно тесную механику платформеров в Astro's Playroom , и Team Asobi станет еще одним отличным вариантом для новой игры Sly.

Sly Cooper 5 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.