Call of Duty: игроки Warzone в ярости из-за недавних нерфов современного оружия


Call of Duty: Warzone как игра с живым обслуживанием постоянно развивается и меняется, чтобы ощущения оставались свежими. Как правило, это проявляется в новом контенте, который добавляется через сезонную модель, включая новых операторов, таких как недавнее добавление Kitsune, оружия, режимов игры с ограниченным временем и т. Д. Тем не менее, игра также развивалась за счет последовательных обновлений и исправлений, чтобы не только уменьшить проблемы с игрой, такие как ошибки и сбои, но и улучшить оборудование, которое, как считается, не соответствует ожиданиям.

Для большинства игроков Call of Duty: Warzone большие изменения произошли в конце 2020 года, когда игра была полностью интегрирована с последней версией игры Black Ops Cold War . Хотя процесс интеграции Warzone изначально не был гладким, опыт преодолел разрыв между обеими играми и добавил все орудия Black Ops Cold War в королевскую битву в дополнение к новому Опыт ГУЛАГа. До сих пор мета оружия позволяла использовать оружие Modern Warfare и Black Ops Cold War как жизнеспособные варианты, но недавнее обновление, похоже, подорвало этот факт.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Warzone разочарованы режимом грабежа

После выпуска последнего обновления Call of Duty: Warzone фанаты заметили, что оружие Modern Warfare подверглось многочисленным ослаблениям, которые еще больше отстали от Black Ops Cold War. стиль оружия. MP5, AS Val, пистолет-пулемет Charlie, M19, Sykov и другие получили ослабления по таким категориям, как урон и дальность. Естественно, это расстроило и расстроило сообщество, поскольку баланс теперь сильно колеблется в сторону орудий холодной войны Black Ops . На данный момент любой, кто использует когда-то жизнеспособное снаряжение, основанное на оружии Modern Warfare , изо всех сил пытается оставаться в еще более невыгодном положении.

Оружие MW постепенно становится неактуальным из-за CODWarzone

Такие места, как субреддит Call of Duty: Warzone , освещены разочарованными постами, многие из которых обвиняют разработчика Raven Software в том, что оружие Modern Warfare кажется неуместным. Пользователь o_oPeter заходит так далеко, что говорит, что ему не нравится Холодная война и им не хочется идти на матчи по грабежу, чтобы измельчать уровни исключительно для этого оружия. Другие призывают Raven просто удалить орудий Modern Warfare из ​​ Warzone в целом или, возможно, сделать отдельный плейлист, чтобы их не превзошли сразу.

Что выглядит все более и более вероятным, так это то, что этот цикл будет продолжаться все глубже и глубже в 2021 году , когда идет зона боевых действий . Activision уже подтвердила, что Warzone получит еще одну интеграцию в конце этого года после запуска Call of Duty: Vanguard . Таким образом, большинство игроков полностью ожидают, что оружия Авангарда в конечном итоге постепенно откажутся от оружия холодной войны Black Ops , что, вероятно, снова запустит сообщество.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.