Xbox Game Pass: потеря 4 игр 31 августа


Месяц за месяцем Xbox Game Pass , кажется, только растет, но он также теряет пару игр каждые пару недель. Например, 15 августа подписчики консолей и ПК потеряли Train Sim World 2020, Don't Starve: Giant edition, Darksiders Genesis и оригинальную Final Fantasy 7. Xbox Game Pass на ПК также специально пропали Crossing Souls и Ape Out .

Теперь Microsoft объявила о выпуске новых выпусков Xbox Game Pass, которые придут на смену выпускам до конца августа. С сегодняшнего дня, 17 августа, по 26 августа сюда входят Человечество (ПК), Need for Speed ​​Heart, Star Wars Jedi: Fallen Order, Star Wars: Battlefront 2 (все в облаке ), Перекомпилировать, Train Sim World 2, Twelve Minutes, Psychonauts 2 и Myst (все в облаке, консоли и ПК). Однако после всех этих дополнений 31 августа Xbox Game Pass теряет четыре игры.

СВЯЗАННЫЙ: Фил Спенсер объясняет, почему абонемент Xbox Game Pass еще не появился на PS4 или Nintendo Switch

Игроки в облачные и консольные игры проиграют NBA 2K21 , которая доминирует в самой продаваемой серии видеоигр о баскетболе на сегодняшний день. Примечательно, что непонятно, почему Microsoft время от времени удаляет игру, учитывая все сделки и деловую практику, но стоит отметить, что после удаления Train Sim World 2020 добавлено Train Sim World 2 . ). Таким образом, было бы неудивительно услышать о NBA 2K22 , который выйдет 10 сентября и присоединится к Xbox Game Pass незадолго до конца года.


В облаке, консолях и ПК игроки теряют Blair Witch, Double Kick Heroes, и Stranger Things 3: The Game . Blair Witch - игра ужасов, разработанная Bloober Team, основанная на популярном одноименном фильме, а Double Kick Heroes - игра смешанного жанра и стреляй в них, в которой игроки должны «выжить на дороге в ад», убивая монстров с помощью гандиллака. Stranger Things 3: The Game - официальная игра третьего сезона, в которой игроки узнают об основных событиях серии, а также исследуют новые квесты, взаимодействия и секреты.

Хотя всегда грустно видеть, что какая-либо игра покидает Xbox Game Pass, здесь есть две серебряные прокладки. Во-первых, у игроков есть две недели до отъезда, и у игроков будет достаточно времени, чтобы закончить и победить в каждой из этих игр. Ни один из них не является особенно длинным, и прохождение - хороший способ попрощаться. В то же время, для тех, кто просто не может пройти все эти игры или хочет подержать их еще немного, подписчики Game Pass могут приобрести игры со скидкой 20%, чтобы сохранить их навсегда.

Подписчики Xbox Game Pass получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.