Call of Duty: режим зомби Vanguard должен вернуть эту функцию Black Ops 3


Call of Duty: Vanguard почти подтверждено, что этой осенью сериал вернется во Вторую мировую войну. Разработанная Sledgehammer Games, начали появляться утечки относительно нового военного шутера, и многие фанаты надеются, что в новой игре будет свой собственный режим Zombies, аналогичный предыдущему выпуску Sledgehammer Game, Call of Duty: World War 2 . ). Зомби - очень популярный игровой режим на протяжении всей серии, и, учитывая растущее внимание Call of Duty: Black Ops Cold War к новому режиму Outbreak Call of Duty: Vanguard , отличная возможность подарить игрокам классический опыт зомби, который они знают и любят.

Конечно, режим Зомби в Call of Duty: WW2 был встречен прохладно некоторыми фанатами, которые посчитали его недостаточно смелым и сыграли слишком осторожно. Этого можно было избежать в Call of Duty: Vanguard , взяв больше из того, что сделало режим Zombies более успешным в его прошлых итерациях, что является больше, чем просто еще одной версией Nuketown. Вместо этого Vanguard следует взглянуть на Black Ops 3 и узнать, что сделало его уникальным. А именно Call of Duty: Vanguard должен вернуть Gobblegum.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: дата выпуска Vanguard, планы бета-тестирования и другие утечки в Интернете

Жвачка в Call of Duty: Black Ops 3 Zombies


Call of Duty: Black Ops 3 и его Zombie Chronicles DLC создали один из крупнейших и самых любимых режимов зомби во всей франшизе, и многие фанаты все еще предпочитают играть в него вместо альтернатив можно найти в Black Ops 4 и Black Ops Cold War . Большая часть этого - огромная возможность повторного прохождения, предлагаемая режимом благодаря системе, известной как Gobblegum.Gobblegum появился только в Black Ops 3 , но кардинально изменил правила игры для игроков в Zombies. Жвачки были разблокированы путем поиска ресурса, известного как жидкий дивиниум, во время раундов Зомби. Затем игроки могут создать набор из пяти жевательных резинок, которые они могут получить во время своих матчей.

Игроки могут носить только один Gobblegum за раз, и они должны быть получены случайным образом с помощью Gobblegum, разбросанных по картам. Первая жевательная резинка в каждом раунде бесплатна, но игроки могут платить все большее количество очков, чтобы получить до двух дополнительных очков в каждом раунде. Каждый Gobblegum также делает что-то совершенно уникальное, а некоторые из них невероятно мощные. Жвачки обладают такими способностями, как одновременное создание всех бонусов в игре, полный пропуск раунда, оживление всех сбитых игроков на карте и даже создание невидимости для зомби на ограниченное время. Это невероятно мощное оборудование, необходимое для завершения некоторых пасхальных яиц на различных картах. Даже когда они не требуются, они помогают игрокам выполнять такие задачи, как взорвать землю на карте Зомби Луна.

Почему жевательная резинка так хорошо сработала в зомби


Жвачки были успешны в Black Ops 3 по разным причинам. Большая часть их популярности у фанатов заключалась в том, что система дала им больше причин продолжать вкладывать средства в этот режим. Даже неудачные попытки завершить пасхальное яйцо или просто посмотреть, как долго можно продержаться на карте, могут быть полезными, поскольку они все равно будут вознаграждать игрока жидким дивиниумом, чтобы получить больше жевательных резинок. Система также поощряла игроков хотя бы проверять режим каждый день, поскольку существовала ежедневная ротация, которая позволяла игрокам превращать несколько менее желаемых Gobblegum в более редкие.

Эта система также помогла гарантировать, что все игроки Gobblegumsпотенциально имели ценность, даже если игрок никогда не намеревался их использовать, потому что у них была возможность в конечном итоге обменять их на гораздо более мощные варианты. Создание таких мощных жевательных резинок также было ключевым из-за повышенной сложности выполнения пасхальных яиц в Black Ops 3 , поскольку большинству игроков потребовалось бы много мощных жевательных резинок, чтобы помочь им завершить пасхальные яйца и узнать секреты. за историей Call of Duty Zombies.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Vanguard получает краткую аннотацию о Западном фронте

Случайный элемент, который игрокам Gobblegum давали в любой момент матча, также помог системе встряхнуть типичные матчи зомби, так что игрокам приходилось реагировать и адаптироваться к тем силам, которые им давали в каждом раунде. Эта черта Gobblegum также была важным фактором, потому что она мешала игрокам подходить к своим матчам. Хотя у большинства игроков был фиксированный набор перков Call of Duty , которые они предпочитали для каждой карты, они не могли быть такими разборчивыми с Gobblegums. Это помогло внести больше азарта в матчи, так как получение очень мощного Gobblegum во время ужасной ситуации было большим удовольствием для игроков, а сумасшедшие способности, которые некоторые из них давали, помогли игрокам почувствовать себя гораздо более сильными при убийстве полчищ нежити.

Как Gobblegum может помочь Call of Duty: Vanguard Zombies


Конечно, Call of Duty: Vanguard , вероятно, внесет ряд изменений в серию, включая Call of Duty: Warzone . Тем не менее, возвращение Gobblegums для режима Zombies, если он есть, может быть огромным и отлично подходит для новой сезонной структуры, принятой в серии. Сезонная структура позволит разработчикам постепенно добавлять больше Gobblegums каждый сезон вместе с новым оружием и картами, соблазняя игроков Zombies вернуться и проверить режим. Добавление жевательной резинки такжепомочь отличить режим зомби Vanguard от режима Black Ops Cold War , а также дать игрокам больше возможностей для классических зомби, в которые они изначально влюбились.

Жвачки также помогут соблазнить игроков-зомби, которые обычно интересуются режимом, только если он разработан Treyarch. Изначально Treyarch создал режим как маленькое пасхальное яйцо в Call of Duty: World at War , но с тех пор он быстро стал популярным, пока не стал столпом франшизы. Это привело к тому, что некоторые члены сообщества режима предпочли играть только в версии Зомби от Treyarch. Однако с Call of Duty: Vanguard , возвращающимся во Вторую мировую войну, он может привлечь этих членов сообщества, предлагая опыт, аналогичный тому, который они помнят из World at War , а также позволяя им проводить больше времени с системой Gobblegum. Надеемся, что фанаты скоро узнают новости о том, чего ожидать от кооперативного предложения Call of Duty: Vanguard .

Call of Duty: Vanguard в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.