Художник по телу переносит Атомную Еву из Непобедимого в реальный мир


Кажется, всегда есть новый вид искусства, который можно открыть для себя, что полезно, когда каждый новый день приносит фанатам что-то новое, чтобы они могли поиграть. Поклонники также могут сохранять свои идеи свежими, чтобы идти в ногу с любимыми вещами. Конечно, этот вид искусства отнюдь не нов. Но это определенно одна из тех вещей, о которых люди склонны забывать, пока особо искусный создатель не использует их для создания чего-то замечательного. Это один из таких моментов.

Краска для тела, похожая на часто невероятное искусство косплея, сама по себе чудовище. Это требует владения цветом и штриховкой, чтобы зритель мог увидеть то, чего нет. В данном случае это что-то вроде костюма супергероя, который носит любимый фанатами персонаж Атом Ева из ужасно кровавого сериала Amazon Prime , Invincible . Но хотя один взгляд может вызвать кивок одобрения со стороны зрителя, более пристальный взгляд покажет, насколько сложны этот и остальные проекты художника на самом деле.

СВЯЗАННЫЙ: Посмотрите, как этот Локи и непобедимый косплеер хорошо используют свои усы

Британский художник по раскрашиванию тела Чарр сумел воссоздать наряд, который, по общему признанию, кажется идеально подходящим для краски для тела. Атом Ева, могущественный герой из нескольких суперкоманд в серии Invincible , во время своих героических подвигов носит модный и в основном практичный облегающий супер-костюм. Таким образом, художнику по телу не пришлось бы так сильно беспокоиться о затенении, как в противном случае. Одна из действительно крутых вещей в росписи тела - это то, как художник использует методы затенения, чтобы обмануть глаз, чтобы увидеть глубину, часто создавая иллюзию многослойной одежды, где есть просто слой замысловато размещенных цветов. Это видно в одном из других проектов окраски тела Чарра, который демонстрирует опытное воссоздание наряда Цири из The Witcher III .

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Charr (@ charrar.b)

Эффект дополняется вспышкой розового цвета, что свидетельствует о способности Евы Атома манипулировать материей. «Пожалуйста, простите меня за плохое редактирование», - сказала Чарр в подписи, - «Я хотела добавить ее способности из сериала, но я действительно не очень хорошо разбираюсь в фотошопе». Забавно то, что довольно двумерный всплеск красиво объединяет все это воедино, выглядя как что-то прямо из самого шоу (или даже из комикса). В сочетании с тонкими линиями на ее лице, создающими своего рода мультяшный образ в стиле Borderlands , это поднимает весь косплей на совершенно другой уровень.

Это определенно форма искусства, которая сравнительно мало используется по сравнению с более популярными стилями, такими как цифровое искусство и косплей. Но, как видно из превосходного использования Чарром цвета и оттенков, краска для тела так же заслуживает внимания, как и любой другой материал. В конце концов, это просто еще одна форма самовыражения, и, в конце концов, разве это не то, что всем нужно больше?

Конечно, некоторые могут поспорить о вкусе этой практики, вплоть до запрета стримеров Twitch для раскрашивания тела. Но факт в том, что в большинстве случаев это не более показательно, чем бесчисленные косплеи, которые можно увидеть на любой конкретной афере. Кроме того, он обманывает глаз, видя одежду, которой нет. Так что, помимо всего прочего, вся краска для тела технически является косплеем «Новая одежда императора» .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.