Assassins Creed Валгалла: все локации военного письма для фестиваля Сигроблота


Assassin's Creed Valhalla продолжает выпускать дополнительный контент с момента его выпуска в ноябре 2020 года. С последним DLC, The Siege of Paris , игроки могут пропустить один из интересных фестивалей, которые Ubisoft привезла в Равенсторп. На момент написания этой статьи фестиваль Sigrblot все еще продолжается в Assassin's Creed Valhalla , и игроки могут принять участие в ряде новых мероприятий. Одним из них является отслеживание военных писем, разбросанных по территории фестиваля.

Для тех, кто еще не начал Фестиваль Сигроблота, по возвращении в Равенсторп автоматически должна воспроизводиться кат-сцена. Игроки должны сначала посмотреть на восточную часть Равенсторпа в Assassin's Creed Valhalla . Обычно именно здесь разработчики добавляют в игру дополнительный контент, и это справедливо для фестиваля Sigrblot.

СВЯЗАННЫЕ: Обновление 1.3.0 для Assassin's Creed Valhalla, масштабирование уровня, дата выхода DLC Осада Парижа и многое другое подтверждено

Приближаясь к одной из резных колонн в районе Фестиваля, игроки попадают в начало этого квеста. Охота за тремя боевыми письмами - это одна из частей более крупного квеста, известного как The War Effort, и она может быть сложной для тех, кто впервые исследует территорию. Другие части этого квеста включают в себя проведение пира в Длинном доме, а также получение татуировки в Assassin's Creed Valhalla .


Письмо о Первой войне

На Фестивале Сигроблота в Assassin's Creed Valhalla много мероприятий, и игрокам может быть легко отвлечься. И использование Eagle Vision может быть как полезным, так и разочаровывающим. Чтобы получить первое из трех боевых писем, игрокам нужно направиться к новой станции Орлог вправо.рядом с тремя резными фигурками норманнов по дереву. Это первое военное письмо находится справа от этой новой опции в игре, а также справа от дерева с огнем внутри.


Это военное письмо находится на столе с двумя бочками и свечой. Детали этого письма касаются последнего DLC для Assassin's Creed Valhalla , Осада Парижа . В нем упоминается лидер Франсии, известный как император Карл Третий, и он играет важную роль в этом дополнении к игре.

Письмо о Второй войне

Второе Военное Письмо также находится на территории Фестиваля Сигроблота. Игроки, ищущие War Letter 2, должны отправиться к огромному горящему строению посреди Фестивальной территории. Справа и сзади на вершине наковальни находится буква. Это письмо еще раз служит для поддержки Осады Парижа и касается франкской армии.


Письмо Третьей войны

Последнее военное письмо находится всего в нескольких минутах ходьбы от места начала этого квеста. Игрокам нужно пройти к новой питьевой зоне на территории фестиваля, чтобы найти это письмо. К северу от полюса, с которого начинается этот квест, есть костер, два викинга, пьющие за столом, и набор бочек. Третье военное письмо находится прямо в углу этой импровизированной таверны, и на нем есть нож.


Эти письма, хотя и являются частью фестиваля Sigrblot, указывают на последний DLC The Siege of Paris . В рамках ряда дополнений к контенту, которые разработчики добавили в игру, это DLC переносит игроков на одно из самых известных событий эпохи викингов.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.