Действие фильма «Моя геройская академия» назначено режиссером, подробности


Долгожданная экранизация My Hero Academia , впервые анонсированная в 2018 году, наконец-то получает больше деталей и приближается к съемкам. Популярность культового аниме-сериала выросла за последнее десятилетие благодаря недавним релизам, таким как кассовый хит Моя геройская академия: Миссия мировых героев . Следующая фаза сериала начинает приносить плоды с некоторыми захватывающими новостями.

Крайний срок недавно сообщил, кто будет руководить живым фильмом «Моя геройская академия» : Синсуке Сато. Сато известен своими работами над адаптациями к живому действию, такими как Тетрадь смерти , Блич и Алиса в Приграничье . С такой невероятной репутацией, работая над этими аниме-адаптациями, Сато обязательно станет отличным новым дополнением к вселенной Academia . Примечательно, что этот фильм станет дебютом Сато на английском языке, поскольку франшиза имеет такое влияние на западную аудиторию.

СВЯЗАННЫЕ: 10 лучших эпизодов Академии моего героя

К сожалению, дата выхода или какие-либо другие подробности для живого фильма Моя геройская академия еще не опубликованы. Однако, если проект будет следовать сюжетной линии исходного материала, он будет сосредоточен вокруг Изуку, которому не помешают войти в академии героев только потому, что он не родился с «причудой». Причуды в области Моя геройская академия , дают персонажам различные суперсилы. Похоже, фильм будет либо приквелом, либо просто более глубоким погружением в бурную предысторию Изуку. В любом случае фильм наверняка понравится фанатам сериала и тем, кто уже знаком с сюжетом. Алекс Гарсия и Джей Ашенфелтер будут курировать проект Legendary, а Рёске Ёритоми будет делать то же самое для издателя манги Shueisha.


Несмотря на огромную популярность шоу, некоторые критиковали My Hero Academia за его недавние усилия и пятый сезон шоу. Аниме-шоу часто имеют длительное время, поскольку большинство из них основаны на сериализованных сериалах манги, и некоторые утверждали, что Моя геройская академия не успевала за темпами. Последние попытки франшизы с фильмом World Heroes 'Mission и предстоящим игровым действием могут стать стимулом для сериала.

В последние годы живые действия постепенно входят в сферу аниме. Такие франшизы, как Resident Evil , освоили его, в то время как другие, такие как One Piece , тестируют его впервые. Фильмы с живыми боевиками привносят новый уровень глубины в персонажей и придают им персонификацию, выходящую за рамки иногда весьма нереалистичных возможностей анимации.

Новости о полнометражном боевике захватывающие, и поклонники аниме наверняка будут ждать, когда увидят, кто лично сыграет своих любимых персонажей. С режиссером съемочной площадки Моя геройская академия , мы надеемся, что в ближайшее время появятся новые подробности.

Моя геройская академия серия теперь транслируется на Crunchyroll.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.