Цены на новые карты памяти PlayStation Vita выходят из-под контроля


PS Vita все еще существует, и в нее можно играть, если это то, что геймеры хотят заполучить. Однако оказывается, что если кто-то почувствует некоторую ностальгию по Vita и захочет получить новую карту памяти, ему, возможно, придется заплатить немалые деньги за совершенно новую.

Есть причина в стоимости карт памяти PS Vita. Было время, когда это выглядело так, как будто sony выпускала мобильную консоль на пастбище. Компания планировала закрыть интернет-магазин, и найти устройство для продажи стало немного сложно. Также нелегко найти карту памяти для использования в этих устройствах. Тем не менее, как бы трудно это ни было найти, цены на новую карту памяти для Vita начинают выглядеть немного возмутительно.

СВЯЗАННЫЙ: Sony сохраняет магазины PlayStation для PS3 и PS Vita в Интернете

Быстрый поиск карты памяти PlayStation Vita в розничном магазине, таком как Amazon, показывает, что цена исчисляется сотнями. Фактически, некоторые из этих карт могут стоить до 245 долларов за карту на 32 ГБ. Однако есть способы найти карты, которые немного дешевле и которые также будут работать в Vita.


Настоящий вопрос заключается в том, разумно ли в наши дни вкладывать деньги в Vita. Хотя магазин PS Vita получил отсрочку и остается открытым, он остается открытым с некоторыми серьезными оговорками, в том числе с тем фактом, что в нем не будет новых игр. Это означает, что любому, кто хочет приобрести себе новую карту памяти для игр из мобильного каталога, лучше поиграть в игры, которые существуют уже довольно давно.

Одна из причин, по которой эти карты памяти могут стать такими дорогими, заключается в том, что Vita не может просто взять любую карту памяти. Как и в случае с Nintendo Switch, в консоли используется специальная карта, и в наши дни их просто не так много на рынке.

Это не значит, что кто-то, ищущий карту памяти Vita, должен платить через нос. Быстрый поиск на eBay показывает, что есть такие по разумной цене 24, 99 доллара за штуку. Как только они сделают небольшой шоппинг и найдут способ держаться подальше от ценника, который, откровенно говоря, смешон, поскольку существует множество классических игр, таких как Uncharted: Golden Abyss , на которые стоит потратить время. PS Vita .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.