WWE 2K22: Будет ли Эдж игровым персонажем?


WWE 2K22 планируется выпустить позже в 2021 году. Поскольку это первая игра в серии после критически проанализированной WWE 2K20, фанаты надеются, что она может превратиться сериал вокруг. О WWE 2K22, мало что известно, хотя скоро может быть объявлен состав. Только в 2021 году WWE уволила более 50 суперзвезд, так что финальный состав игры будет интересен фанатам. Поклонники могут ожидать увидеть в игре большинство активных рестлеров, и это, скорее всего, будет включать легенду WWE Эдж.

Эдж вернулся во время Royal Rumble в 2020 году. Многие считают, что это одно из самых неожиданных возвращений в истории WWE. Зал славы WWE был вынужден уйти из активных соревнований в 2011 году из-за травм шеи. Теперь, почти 18 месяцев спустя, Эдж снова является активным членом состава WWE. Хотя он не участвует в соревнованиях слишком регулярно, он участвовал в нескольких отличных матчах с такими игроками, как Рэнди Ортон, Роман Рейнс и Дэниел Брайан. Таким образом, поклонники рестлинга должны ожидать увидеть суперзвезду с рейтингом R в WWE 2K22.

СВЯЗАННЫЙ: WWE 2K22: Прогнозирование самых популярных борцов

Эдж снова в роли активной суперзвезды WWE


Edge - беспроигрышный вариант для включения в WWE 2K22 . Мало того, что ранее ушедший на пенсию легенда дважды возвращался, у него также была серия нашумевших матчей. Мало того, что он почти наверняка будет игровым персонажем в игре, он также будет вероятным кандидатом на звезду обложки WWE 2K22 благодаря его неожиданному и монументальному возвращению в рестлинг. После долгожданного матча против Сета Роллинза на SummerSlam будущее Эджа в WWE выглядит безопасным, как и его присутствие в WWE 2K22.

Положение Суперзвезды с рейтингом R в составе WWE 2K22 может быть интересным. После выхода на пенсию в 2011 году Эдж участвовал в играх категории Legends. Этот раздел борцов предназначен для тех, кто ушел на пенсию, занялся другими делами или, к сожалению, скончался. Теперь, когда Эдж вернулся в основной список WWE, его снова можно было бы включить в качестве обычного активного рестлера, а не в категорию легенд. Это уже случалось раньше с Дэниелом Брайаном, когда он выходил из отставки, так что есть прецедент, когда ранее вышедшие на пенсию борцы снова включались в число постоянных участников. Как сообщается, фантастически выглядящий WWE 2K22 может быть идеальным временем, чтобы вновь представить Эджа в качестве активного рестлера для того, что, по его словам, является последней главой его карьеры.

Уже не за горами SummerSlam 2021, и фанаты скоро смогут получить подтверждение состава WWE 2K21 . Традиционно WWE любит раскрывать составы своих игр в августе, а зачастую и в выходные, на которых проводится SummerSlam. Учитывая большие ожидания, возлагаемые на WWE 2K22 , есть смысл широко раскрыть свой состав, и SummerSlam может быть идеальным для этого. Маловероятно, что Эдж не будет включен в игру, поскольку WWE, несомненно, хочет извлечь выгоду из его исторического возвращения, сделав его игровым персонажем. Эдж может снова стать обычным рестлером в WWE 2K22 , что будет далеко от звезды на пенсии, которую когда-то считали отнесенной к разделу Легенд навсегда.

WWE 2K22 в настоящее время находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S / X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.