Dark Souls 3: Как найти и использовать большой меч из клеймора


Как один из самых универсальных великих мечей в игре, Клеймор может стать отличным выбором практически для любого рукопашного боя. В Dark Souls 3 есть тонна вооружения на выбор, что делает еще более впечатляющим отметить, что Claymore является одним из наиболее часто используемых, особенно для новичков.

СВЯЗАННЫЙ: Dark Souls 3: лучшие силовые сборки

Достаточно широкие горизонтальные удары в сочетании с проникающими ударами наделяют этот двуручный меч набором приемов, который позволяет его владельцу иметь атаку в любой ситуации. Тем не менее, его изначально высокие характеристики и потенциал при полном обновлении делают его по-настоящему смертоносным в правильных руках.

Как найти клеймор


Клеймор можно найти на Высокой Стене Лотрика в области, которая будет охвачена пламенем ближайшего дракона, если игрок подойдет слишком близко. Большинство из них будут знакомы с этой областью только по описанию., вот шаги, чтобы найти место от ближайшего костра для тех, у кого проблемы.

Как найти место с драконом на высокой стене Лотрика

  • Начните с высокой стены костра Лотрика
  • Спуститесь по лестнице и пройдите мимо пассивных молитвенных пустот.
  • Быстро пройдите через вход на лестницу на другом конце, чтобы не столкнуться с врагом, звенящим в колокол.
  • Спуститесь по лестнице слева от входа в комнату.
  • Пройдите прямо через открытые металлические ворота, а затем пройдите налево через каменную арку, чтобы найти трещину.дорожка
  • Поднимитесь по лестнице слева от разделяющей дорожки, чтобы добраться до области, которая была сожжена сработавшей атакой дракона.
  • Клеймор будет в углу открытой площадки на выступе.
  • Единственный способ попасть на этот уступ - несколько ступенек посреди площадки.

СВЯЗАННЫЙ: Dark Souls 3: Все изогнутые двуручные мечи (и как их использовать)

Советы, как получить клеймор

Дракон чуть выше этого места затруднит сбор Клеймора, так как первоначальная огненная атака нанесет большой урон, а пламя, которое задерживается после этого, ошеломляет тех, кто пытается пройти через них, серьезно препятствуя прогрессу. Лучший метод для игроков низкого уровня очень нелогичен, но, несомненно, эффективен. Игроки должны снять всю свою броню, чтобы они были сбиты с ног первоначальной атакой дракона.

Это позволит игрокам оставаться неуязвимыми, вставая в продолжающееся пламя, что, если правильно рассчитать время, должно позволить игроку пройти к Клеймору достаточно быстро, чтобы поднять его. Однако этот метод очень часто приводит к результатам. в смерти, поэтому не пытайтесь использовать этот метод сбора, пока у него есть большая связка душ, так как будет невероятно утомительно восстанавливаться с его места.

Более безопасный метод подбора Клеймора - использовать предметы или заклинания, которые позволяют игроку стать невидимым , такие как Скрывающее кольцо (награда 1-го уровня из ковенанта Пальцы Розарии) или заклинание Скрытое тело ( который можно купить у Орбека из Винхейма за 3000 душ после того, как кто-то отдаст ему Золотой свиток).

Как использовать клеймор


КлейморНабор движений

В качестве двуручного меча игроки по понятным причинам будут иметь доступ к горизонтальным и вертикальным ударам, которые типичны для этого типа оружия, однако Claymore также имеет несколько отличных колющих движений, которые предлагают большой диапазон и урон колющего типа (которые очень хороши для нанесение контратакующих ударов для более высокого урона) и большей универсальности в бою. Чтобы провести эти колющие атаки, игрокам нужно будет держать Клеймор двумя руками и использовать сильные атаки.

Навык Оружия Клеймора (Стойка)

Навык «Стойкое оружие» является обычным для многих видов оружия, но он очень полезен, особенно на таком универсальном клинке, как Клеймор. При использовании стойки игроки могут использовать легкие атаки, чтобы нанести диагональный удар, который сломает защиту противников, которые блокируют, в то время как тяжелые атаки позволяют игроку совершить выпад вверх с мощной атакой с колющим ударом.

Требования к характеристикам Клеймора

  • Необходимая сила: 16
  • Требуемая ловкость: 13

Лучшие пути улучшения Клеймора

Хотя нет действительно неправильного способа обновить Клеймор, так как он получит отличное масштабирование и характеристики с большинством настоев (за исключением настоев крови, яда и пустоты). Хотя, с учетом сказанного, сборки силы, ловкости и качественные сборки могут лучше всего использовать это оружие в большинстве случаев.

При наполнении Тяжелым самоцветом Клеймор получает 255 физических атак на +10 и масштабирование A-уровня с Силой, в то время как при наполнении Камнем Формы он также получает 255 физических атак. атаку, хотя с масштабированием уровня A с ловкостью и масштабированием уровня E с силой, что технически делает Клеймор более высоким потенциалом урона на последнем пути.

Что касается наполнения очищенным самоцветом , этот двуручный меч получает 248 физических атак, но также получает шкалу C-уровня с характеристиками Силы и Ловкости, что означает, что он может развить более высокий рейтинг атаки, чем любой из другие пути улучшения упоминаются, когда его владелец достигает достаточно высокого уровня.

СЛЕДУЮЩИЙ: прохождение Dark Souls 3 - руководства, советы и помощь с боссами



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.