Шан-Чи: Тревор Слэттери из сэра Бена Кингсли возвращается в MCU?


Актеры и съемочная группа Marvel Studios ' Шан-Чи и легенда о десяти кольцах собрались на красной ковровой дорожке в голливудском Эль-Капитане на мировую премьеру фильма. в понедельник вечером. В то время как изображения звезд публикуются в социальных сетях, присутствие сэра Бена Кингсли на премьере весьма взволновало поклонников возможностью возвращения его персонажа Железного человека 3 .

Кингсли, дебютировавший в кинематографической вселенной Marvel еще в 2013 году Iron Man 3 в роли печально известного Тревора Слэттери, был среди звезд, которые вышли, чтобы отпраздновать Шанг-Чи . ) премьера. Первоначально казалось, что он присутствовал на премьере Шан-Чи , чтобы продемонстрировать свою поддержку проекту, но когда руководители студии представили актеров, Кингсли был официально объявлен в составе актерского состава. Похоже, Слэттери вернулся в MCU.

СВЯЗАННЫЙ: новый трейлер Шан-Чи раскрывает, как правильно произносить имя героя

Персонаж Кингсли из Iron Man 3 - тот, о котором говорили много лет, в основном потому, что фанаты были расстроены тем фактом, что он не был настоящим злодеем. Изначально Слэттери позиционировался как Мандарин, один из врагов Железного человека в комиксах Marvel. Поклонники были взволнованы, увидев персонажа в MCU, но остались разочарованы, когда выяснилось, что персонаж был просто актером, которому платили за роль Мандарина.

Было подтверждено, что Мандарин появится в Шан-Чи и будет изображаться Тони Люном. Представленный как Вену, персонаж оказывается отцом героя Шанг-Чи и владеет могущественными Десятью кольцами, как видно из нескольких трейлеров к фильму. Босс Marvel Кевин Файги ранее заявлял, как Шан-Чи воздаст должное Мандарину. В центре внимания Iron Man 3 всегда должен был быть Тони Старк, и поэтому фильм не смог бы сыграть правильно с помощью The Mandarin.

Однако теперь, когда Люнгу было подтверждено, что он играет настоящего Мандарина, присутствие Кингсли в списке актеров могло означать только одно - Слэттери также возвращается. Остается неясным, какова его роль в фильме, и Файги, очевидно, умалчивает об этом.

Несмотря на то, что в то время было много негативной реакции, фанаты, похоже, готовы простить и приветствовать возвращение Слэттери Кингсли в свои ряды. Поклонники также взволнованы тем, как Шан-Чи будет связан с происхождением MCU. Организация «Десять колец» была упомянута в первом фильме MCU «Железный человек» , а более десяти лет спустя она вернется в «Шан-Чи» .

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах премьера в кинотеатрах состоится 3 сентября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.