SCUF Gaming представляет новый более быстрый контроллер Xbox Series X


Модифицированные настраиваемые контроллеры существуют с момента появления домашних консолей, и SCUF Gaming - один из ведущих брендов в области настраиваемых контроллеров для тех, кто хочет вывести свои игры на новый уровень. Сегодня компания представила свои последние творения: контроллеры Xbox Instinct и Instinct Pro.

Контроллеры Instinct и Instinct Pro, совместимые со всеми консолями Xbox, специально разработаны для экономии миллисекунд за счет сокращения времени, необходимого для нажатия каждой кнопки. Хотя оба контроллера созданы для домашних соревнований, Instinct Pro разработан специально с учетом определенных оптимизаций мыши и клавиатуры.

СВЯЗАННЫЕ: Обзор контроллера SCUF 4PS

Instinct и Instinct Pro следуют дизайну относительно новых контроллеров Xbox Series X / S, включая все обычные лицевые кнопки, триггеры и джойстики, а также недавно реализованную кнопку «Поделиться», расположенную в центре каждого контроллера. Одной из особенностей, отличающих контроллеры Instinct от базовых моделей, являются лепестки, расположенные на задней стороне рукояток контроллера. Работая так же, как и другие контроллеры Pro, четыре задних лопасти позволяют игрокам отображать и переназначать им лицевые кнопки, избавляя игрока от необходимости снимать большие пальцы с джойстиков, чтобы нажимать кнопку.

Оба контроллера SCUF имеют съемные джойстики, которые можно заменить другими разных размеров, чтобы обеспечить дополнительную настройку и комфорт. Кроме того, игроки могут создавать профили сопоставления для различных игр, которые можно сохранять на контроллере и циклически переключать нажатием кнопки на задней панели контроллера. Что отличает базовую модель Instinct от Pro, так это две наиболее желательные особенности контроллера: высокая эффективность захвата и мгновенные триггеры.

По словам SCUF, высокоэффективная рукоятка Instinct Pro была разработана с учетом комфорта, а также «хват там, где вам это нужно». Захват позволяет Instinct Pro не выскользнуть из рук, создавая комфортные игровые возможности.

Адаптивные триггеры были основным аргументом в пользу контроллера PS5 DualSense, и, хотя Instinct Pro не имеет таких же адаптивных триггеров, мгновенные триггеры могут сделать контроллер Pro незаменимой покупкой для поклонников Xbox, которые хотят большего. их контроллеры. Мгновенные триггеры Instinct Pro заменяют традиционные триггеры Xbox, чтобы сэкономить время игроков между решением отозвать их и фактическим выполнением этого действия. С активированными мгновенными триггерами игрокам не нужно тянуть их полностью, чтобы использовать, вместо этого они ощущают более жесткое ощущение, сравнимое с щелчком компьютерной мыши. Эту функцию можно включать и выключать нажатием кнопки на задней панели самого контроллера.

SCUF Instinct и Instinct Pro уже доступны.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.