Человечество: Как увеличить городскую границу


Вместимость города в Человечество определяет, сколько городов может иметь игрок без каких-либо штрафов, и устанавливается равным двум по достижении Древней Эры. Хотя некоторые фанаты могут ожидать, что это число увеличится, когда они войдут в классическую эру и дальше, на самом деле этого не произойдет. Тем не менее, в Humankind действительно можно увеличить городской предел, и подробности о различных способах этого можно найти в этом руководстве.

Прежде чем вдаваться в подробности того, как увеличить пропускную способность города, стоит упомянуть, что Человечество игроки могут построить больше городов, чем указано в их лимите. Тем не менее, фанаты, которые выходят за пределы установленного лимита, увидят, что их влияние будет отрицательно сказано, а штрафы станут более суровыми по мере строительства новых городов. Тем не менее, если игрок зарабатывает разумное количество Влияния, он может пожертвовать его частью, чтобы выйти за пределы своей текущей вместимости города.

СВЯЗАННЫЕ: Человеческое развитие Планирование развития амплитуды после запуска мода

Как увеличить пропускную способность городов у человечества

Технологии

Самый простой способ поднять лимит города в этой четырехкратной игре - исследовать определенные технологии из Дерева исследований. В частности, существует семь технологий, которые при изучении дают +1 к пропускной способности города, и каждая из них требует инвестиций в науку. Для полной ясности, вот список всех технологий, которые награждают городское ограничение:

  • Философия (классическая эпоха)
  • Иностранные заставы (классическая эпоха)
  • Богословие (средневековая эра)
  • ТрехмачтовыйКорабль (эпоха раннего Нового времени)
  • Линии снабжения (раннее Новое время)
  • Меркантилизм (раннее Новое время)
  • Городское планирование (индустриальная эра)

Гражданское

Игроки также могут заработать +1 вместимость города, выбрав опцию «Малый совет» при обращении к гражданскому руководству. Тем не менее, фанатам стратегических игр следует потратить некоторое время на то, чтобы подумать, продвигает ли этот вариант идеологию, которую они представляют для своей Империи, прежде чем они выберут ее, поскольку это оттолкнет их от Авторитета в сторону Свободы. Кроме того, выбор «Малого совета» направит игроков на путь к гражданскому политическому праву, который потребует от них выбора между опцией «Традиция» и «Свобода».


Унаследованная особенность

Последний способ увеличить лимит города - принять культуру ахеменидских персов, чтобы получить их черту наследия. Действительно, черта персов дает +2 вместимости города, и игроки могут выбрать эту культуру при входе в классическую эру в Humankind . Принятие новой культуры, безусловно, является более серьезным обязательством, чем просто исследование технологии, и игроки могут захотеть пропустить этот бонус, если есть другой вариант, который их больше интересует.

Humankind доступен на ПК и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.