Человечество: как высадить отряды


Humankind , историческая стратегия 4X от Amplitude Studios, запущенная на этой неделе для ПК и Stadia. Неизбежные сравнения проводились между сериями Humankind и Civilization , но новое название также сильно повлияло на игры Amplitude Endless . В Humankind игроки руководят отдельной нацией от эпохи неолита до наших дней, помогая ей распространяться и развиваться.

Произвольно сгенерированные карты Человечество разделены на множество континентов и островов, разделенных озерами, морями и океанами. Чтобы пересечь эти участки воды, игрокам нужно будет строить корабли или загружать свои наземные юниты в транспорты. Это не то, что можно сделать в начале игры, и требуется некоторая работа, чтобы добраться до точки, где юниты могут вступить в Человечество .

СВЯЗАННЫЕ: 10 удивительных стратегических игр (после нескольких часов трудного открытия)

Внедрение технологий в человечество

Путь к возможности начать Человечество начинается в Древнюю Эру, с основания нового города. Все игроки начинают Человечество как странствующее племя и не могут проводить исследования, пока не основывают свой первый город. Как только это будет сделано, игрокам нужно будет найти правильную технологию, прежде чем они смогут приступить к игре. Путь, по которому нужно следовать:

  • Плотницкие работы : дает доступ к лучникам и является первым шагом на пути к посадке.
  • Рыбалка : позволяет игрокам построить гавань, которая необходима для строительства военно-морских подразделений.
  • Парусный спорт :Разблокирует Пентеконтер, самую раннюю военно-морскую единицу в Человечество .
  • Торговые экспедиции : открывает транспортную галеру, давая всем наземным войскам возможность сесть на борт.

После того, как игроки завершат торговые экспедиции, технологию классической эпохи, они смогут загружать свои наземные юниты, перемещая их в море. Это та же система, которая используется в серии Civilization .


Начало механики в человечестве

В отличие от специализированных военно-морских подразделений, транспортные галеры строятся автоматически, когда часть движется в море в Humankind . Обычно при этом используются все очки движения наземного юнита за ход. Кроме того, транспортные суда обычно имеют гораздо меньшую скорость по воде, чем военно-морские подразделения, что делает их уязвимыми для нападения.

Транспортная галера, первое судно для посадки, также ограничена тем, что является прибрежным кораблем. Это означает, что он будет мгновенно уничтожен, если проведет более одного хода в глубокой воде. Игрокам, которые хотят отправить свои подразделения по глубокой воде, необходимо будет изучить технологию трехмачтовых кораблей в эпоху раннего Нового времени. Это улучшит все транспортные галеры до каравелл. Тем не менее, уникальный отряд Лангскип в скандинавской культуре заменяет Каравеллу и доступен по технологии «Мастерство мореплавания средневековой эры». Человечество будет иметь поддержку модов, поэтому игроки могут ожидать увидеть больше уникальных кораблей в будущем.

Последняя единица посадки в Humankind при запуске - это десантный корабль, который открывается с помощью технологии Amphibious Warfare в Contemporary Era. Это самый быстрый и сильный юнит для посадки, который позволяет наземным юнитам мгновенно садиться или высадляться, а также атаковать после высадки.

Humankind теперь доступен для ПК и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.