Dead by Daylight Новый убийца - Пинхед из «Восставшего из ада»


Dead by Daylight недавно дразнил своего убийцу из главы 21 загадочным тизером, который заставил многих фанатов почесать головы. В тизере были телевизионные помехи и ничего больше, что привело к безудержным предположениям о личности убийцы из главы 21. Теперь Behavior Interactive отдернула занавес, подтвердив, что новый убийца Dead by Daylight - не кто иной, как Пинхед из франшизы фильмов ужасов Hellraiser .

Pinhead из Hellraiser, известный как Cenobite в Dead by Daylight , теперь доступен для игры в Public Test Build (PTB) и будет добавлен в нужную игру в какой-то момент в ближайшем будущем. Как и другие лицензированные убийцы Dead by Daylight , Пинхед, кажется, довольно точно соответствует его внешнему виду в фильме, и у него даже есть некоторые голосовые реплики, которые также взяты прямо из фильмов. Пока реакция на Pinhead кажется положительной, поэтому будет интересно посмотреть, как остальная часть сообщества Dead by Daylight отреагирует на его добавление в полную игру.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Dead by Daylight поделился списком желаний лицензированных убийц

Для тех, кто может быть не знаком с персонажем, Пинхед из франшизы Hellraiser , которая сама основана на Клайве Баркере The Hellbound Heart . Пинхед - лидер сенобитов, демонических существ, которые специализируются на ужасающих пытках людей, которые решают свои запутанные коробки-головоломки. Пинхед был иконой фильмов ужасов 1980-х, как и многие другие лицензированные персонажи из списка Dead by Daylight , хотя Фильмы «Восставший из ада» продолжают выпускаться и по сей день.

Добавление Pinhead из Hellraiser в список убийц Dead by Daylight , несомненно, является захватывающей новостью для поклонников асимметричной многопользовательской хоррор-игры. Он присоединится к ряду убийц, в который войдут Майкл Майерс из Хэллоуин , Фредди из Кошмар на улице Вязов и множество совершенно оригинальных убийц из Dead by Daylight . также.

Хотя список Dead by Daylight только увеличился с момента запуска, всегда есть вероятность, что эти лицензированные персонажи в конечном итоге будут удалены из игры. Так обстоит дело с DLC Dead by Daylight Stranger Things , поскольку убийца Демогоргона, а также выжившие Нэнси Уиллер и Стив Харрингтон снимаются с продажи 17 ноября. до даты их удаления все еще смогут их использовать, хотя лаборатория Национальной лаборатории Хокинса будет полностью удалена из Dead by Daylight .

Поскольку Пинхед только сейчас присоединяется к списку убийц Dead by Daylight , фанатам не стоит беспокоиться о его выходе из игры в ближайшее время.

Dead by Daylight теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.