Персонажи, которые могли вернуться в Xenoblade Chronicles 3


Согласно недавнему отчету Fanbyte, Xenoblade Chronicles 3 , по-видимому, находится на заключительной стадии разработки и может быть объявлено до конца года. Новая запись не слишком удивительна, учитывая, насколько успешной была серия RPG Monolith Soft как в критическом, так и в коммерческом плане, а новый эпилог Future Connected для Xenoblade Chronicles: Definitive Edition явно дразнит будущее. проект. Ходили даже слухи о разработке нового Xenoblade в марте этого года.

Дело не только в существовании новой игры, которая привела в ярость стойких фанатов. Согласно тому же отчету, Xenoblade Chronicles 3 (или как бы там его ни называли) будет не только прямым продолжением Xenoblade Chronicles 2 , происходящего в том же мире в далекое будущее, но несколько персонажей из этой и первой игры могут вернуться. Итак, если эта информация верна, у фанатов возникает вопрос, кто именно может вернуться.

СВЯЗАННЫЕ: Xenoblade Chronicles: Definitive Edition опубликованы данные о продажах за первый месяц

Мелия, императрица Высокой Энтии


Один из главных членов группы в первых Xenoblade Chronicles , Мелия, кажется, наиболее очевидный выбор, чтобы вернуться для продолжения. В основном это связано с тем, что ее актриса озвучивания Дженна Коулман подтвердила, что еще одна игра Xenoblade находилась в разработке до того, как был опубликован отчет. Если Коулман узнала о его существовании, это, вероятно, означает, что ее возвращают, чтобы повторить свою роль.

У расы Мелии, Высокой Энтии, продолжительность жизни намного больше, чем у людей (или Хомов, как их называют в первой игре) и Нопона. Сама Мелия, несмотря на то, что выглядела как 17 или18-летней девушке на самом деле 88 во время событий первой игры. Это означает, что она вполне может быть жива в далеком будущем (ее отец прожил достаточно долго, чтобы дожить до 320 лет).

Единственная проблема заключается в утверждении, что действие следующей игры происходит в мире Xenoblade Chronicles 2 . Хотя эти две игры неразрывно связаны, они происходят в совершенно разных вселенных. Возможно, какое-то событие приведет к слиянию двух миров или откроются порталы / трещины, позволяющие людям переходить между ними. Такой раскол, возможно, был показан в Future Connected, , где подобные Шалку и Фиоре, а также Эльма из Xenoblade Chronicles X смогли отправиться в Алрест как часть DLC. pack (хотя остается спорным, является ли это каноном).

Пира и Мифра, Эгиды


В мире Xenoblade Chronicles 2 люди могут стать Водителями, связавшись с Клинками, бессмертными существами, рожденными из Кристаллов Ядра. Когда Водитель умирает, Клинок возвращается в свой кристалл, что означает, что его снова может разбудить другой. Как сами Блэйдс, Пайра и Мифра могут легко вернуться в сиквеле. Поскольку они являются эгидами, они способны пережить своего водителя, в данном случае Рекса, главного героя XC2 .

Это также имеет смысл с точки зрения маркетинга. И Пира, и Мифра являются одними из самых популярных персонажей в серии, даже присоединившись к списку Super Smash Bros.Ultimate ранее в этом году. Их добавление привело к тому, что Xenoblade Chronicles 2 испытали всплеск популярности и распродажи в Японии, поэтому их возвращение могло привлечь клиентов.

Их возвращение потенциально может прояснить неоднозначный финал XC2 . Игра закончилась тем, что Пира и Мифра пожертвовали собой, чтобы спасти своих друзей, но они возродились из своего Ядро Кристалла (ив их собственных индивидуальных телах). Однако не было очевидно, сохранили ли они свои воспоминания или нет, и некоторые фанаты, возможно, захотят получить ответ.

СВЯЗАННЫЙ: Посмотрите, как эта пожилая женщина-геймер рассказывает историю Xenoblade Chronicles

Ниа и Дромарх, Пожиратель плоти и ее верный дворецкий


Подобно Мелии, Пайре и Мифре, Ния потенциально могла прожить достаточно долго, чтобы оставаться в далеком будущем. Как и Aegises, Ниа - это Клинок. Однако она также является Пожирателем плоти, клинком, который либо пропитан человеческими клетками, либо, в случае Нии, съел человеческое мясо. Хотя в результате Пожиратели плоти могут потерять свое бессмертие, они по-прежнему сохраняют невероятно долгую продолжительность жизни. Другие Пожиратели плоти в игре прожили почти 500 лет.

Если Ния способна прожить так долго, понятно, что ее собственный Клинок, Дромарх, все еще будет рядом с ней, если его Ядровый Кристалл не поврежден или сломан (единственный способ убить Клинок). Тем не менее, если Ниа будет чем-то похожа на Пожирателя плоти Коула, она может значительно состариться и потерять большую часть своего боевого мастерства. Возможно, она могла бы отойти на второй план и стать наставником или проводником для нового состава героев.

Адам Хауден: Голос Шалка, Занзы и Архитектора


Даже если он озвучивает, а не один конкретный персонаж, Адам Хауден является важной частью серии Xenoblade Chronicles , поскольку он озвучивал персонажа в каждой игре, включая Xenoblade Chronicles X (он был одним из голосов, который игроки могли выбрать для своего персонажа).

Помимо озвучивания Шалка и Занзы, главного героя и антагониста Xenoblade Chronicles соответственно, он вернулся для продолжения, чтобы озвучить хорошую половину Занзы, Архитектора - или Клауса, ученого, ответственного засоздание вселенных обеих игр. Хотя маловероятно, что какой-либо из этих персонажей вернется в сиквеле, ничто не мешает Хаудену вернуться к озвучиванию совершенно нового персонажа.

Хотя Monolith Soft всегда могла удивить фанатов, вернув одного из этих персонажей в той или иной форме. Возможно, в ретроспективных кадрах или в качестве DLC, очень похоже на то, как Шалк был добавлен в качестве открываемого клинка в DLC Xenoblade Chronicles 2 . Или, может быть, игра вытащит Kingdom Hearts и покажет, что смерть Занзы и Архитектора вызвала воскрешение оригинального Клауса, во многом как Мастер Ксеханорт из кроссовера Square Enix / Disney RPG. На данный момент только время покажет.

Xenoblade Chronicles 3 , по слухам, находится в разработке для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.