Локации Red Dead Redemption 2 и их аналоги в реальном мире


Беллетризованные Соединенные Штаты Red Dead Redemption 2 огромны, а мир игры основан на слиянии огромных частей страны. Ни для кого не секрет, что Лемойн расположен, например, в Луизиане, а Нью-Остин - в некоторых частях юго-запада Америки, таких как западный Техас и Нью-Мексико.

Однако, помимо общих черт, существует множество прямых параллелей между игровыми локациями, от отдельных мест до целых городов, которые Rockstar основывала на реальных местах. Вот разбивка локаций Red Dead Redemption 2 , наиболее близких к реальным аналогам, что у них общего и почему Rockstar могла включить их в игру.

СВЯЗАННЫЕ: 9 игр для PS4, которым нужна режиссерская версия, как Ghost Of Tsushima (и что они могли добавить)

Перекати-поле - Надгробие


Хотя сейчас это в основном туристическая достопримечательность, Надгробие, штат Аризона, когда-то было местом некоторых из самых известных событий легенды Дикого Запада. Он был увековечен перестрелкой в ​​ОК. Загон, который произошел между группой преступников и знаменитыми стрелками с Дикого Запада Уайеттом Эрпом и Доком Холлидеем в 1881 году. Это событие было показано в таких фильмах, как Перестрелка в O.K. Загон и Надгробие . Лэндон Рикеттс из Red Dead 1 , вероятно, основан на самом Эрпе, судя по его внешности, с его ролью в бойне Блэкуотер, заменяющей знаменитую битву Эрпа.

Перекати-поле, как и Надгробие, уже является городом-призраком к моменту Red Dead 1 и находится в упадке во время событий Red Dead 2 . Оба когда-то были шахтерскими городами, а во время своего упадка стали укрытиями для преступных группировок. Как один из самых известных городов-призраков Старого Запада, легко понять, почему Rockstarвключил в свою игру город, основанный на Tombstone.

Сен-Дени - Новый Орлеан


В одной из самых прямых параллелей Red Dead 2 Сен-Дени явно основан на Новом Орлеане, штат Луизиана. Оба имени имеют французское происхождение. Сен-Дени - знаменитый парижский мученик, давший свое имя одному из пригородов французской столицы. Статуя Джей Ди Макнайта в игре основана на статуе Генри Клея в Новом Орлеане.

Даже кладбище Сен-Дени имеет под собой реальную основу. Все его гробницы находятся над землей, что является обычным явлением в его реальной жизни из-за болотистой среды, затрудняющей закапывание тел в почву. Даже смерть во вселенной офицера Генри Дженкинса и предположение местной газеты о причастности Анджело Бронте и итальянских преступников основаны на историческом убийстве начальника полиции Дэвида Хеннесси и печально известном линчевании, которое произошло после оправдания нескольких итальянских американцев. .

Аннесбург - Питтсбург, Калифорния и Бакстон, Айова


Аннесбург в основном расположен в Питтсбурге, штат Калифорния. Исторически Питтсбург, Калифорния, был городом, где добывали уголь, и стал известен как Черный алмаз. Успех города привел к созданию железной дороги по добыче угля Black Diamond, параллельной которой являются поезда, экспортирующие уголь из Аннесбурга. Угольные города, такие как Аннесбург, также были обычным явлением на реке Миссисипи. Вполне вероятно, что такие места, как исторический город Бакстона в Айове, также послужили источником вдохновения, как и многие городки компаний, которые усеяли Америку в то время, когда устанавливается Red Dead 2 .

СВЯЗАННЫЙ: вирусный ролик показывает веселую реакцию собаки на голландский в Red Dead Redemption 2

Поместье Брейтуэйтов - Плантация Дубовой аллеи


Поместье Брейтуэйтов в Лемойне - это почти один к одному на плантации Дубовой аллеи в Луизиане.Поместье Брейтуэйтов расположено на территории, которая когда-то была рабской плантацией, точно так же, как настоящая плантация сахарного тростника Дубовой аллеи. Когда игрок возвращается в поместье в 1907 году, кажется, что семья Брейтуэйтов вымерла. Точно так же в начале 20-го века владельцы плантации Дубовой аллеи боролись за ее содержание, усугубляемую вирусом, который уничтожил большую часть урожая сахарного тростника. Однако, прежде всего, поместье Брейтуэйтов и плантация Дубовой аллеи имеют узнаваемую архитектуру эпохи греческого возрождения и большие дубы, ведущие к главному дому.

Другие вероятные источники вдохновения включают плантации Хумас Хаус и Уитни, которые также находятся в Луизиане. Последний был местом съемок Candyland в Django Unchained , что, вероятно, является одной из причин Red Dead 2 , по которой разработчики были привлечены к включению в свою игру локации поместья на плантации.

Большая долина - долина Йосемити


Большая долина расположена в долине Йосемити, штат Калифорния. Хотя сходства более тонкие, чем прямые отсылки к реальным локациям, найденные в другом месте в Red Dead 2 , есть несколько ключевых подсказок. Как в Большой долине, так и в долине Йосемити, полевые цветы Люпина Грея распространены, добавляя пурпурный оттенок к зеленому пейзажу. Название «Большая долина», вероятно, происходит от западного телешоу 60-х «Большая долина» , которое проходило в Калифорнии.

Старая гробница - Стоунхендж Америки


Как и поместье Брейтуэйта, достопримечательность Old Tomb в Роанок-Ридж, штат Нью-Ганновер, является одним из наиболее точных воссозданий реальных мест в игре. Он основан на американском Стоунхендже, найденном в Салеме, Нью-Гэмпшир. Тот факт, что игроки могут найти скандинавские предметы в Старой гробнице, является отсылкой к мистификации начала 20-го века, когда владелец сайта Уильям Гудвин утверждал, что эта территория была создана доколумбовыми европейцами в Америке. По факту, Считается, что большая часть современного сайта, вероятно, была создана Гудвином, но версия Red Dead Redemption 2 , похоже, настоящая.

Блэкуотер - Блэкуотер, штат Миссури


Блэкуотер - одно из самых важных мест в истории Red Dead 2 , место печально известной резни, отправившей банду Ван дер Линде по нисходящей спирали. Название, скорее всего, происходит от Блэкуотер, штат Миссури, торгового города 19 века, население которого к 2000-м годам сократилось до нескольких сотен. Города также имеют почти идентичную планировку, а железная дорога и телеграфная станция в игровой версии Blackwater - это воссоздание настоящего города. Реальный аналог Blackwater, возможно, не был домом печально известной бойни, подобной версии в Red Dead 2 , но город - один из немногих, сохранивших то же расположение и название, что и в реальной жизни.

Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.