Звезды Шан-Чи сияют и предлагают новые детали на премьере красной дорожки


Всего за несколько недель Marvel Studios Шан-Чи и Легенда о десяти кольцах прибывают в кинотеатры и вводят нового азиатского супергероя в кинематографический фильм Marvel. Вселенная. Однако в понедельник вечером звезды долгожданного фильма прошли по красной дорожке, чтобы отпраздновать премьеру фильма в кинотеатре El Capitan в Голливуде.

Мероприятие, которое транслировалось в прямом эфире Marvel, дало возможность избранным фанатам встретиться с актерами и командой Шан-Чи , когда они вышли в своих лучших ансамблях. Среди участников были Симу Лю, Аквафина, Менгер Чжан, Фала Чен, Бенедикт Вонг, Ронни Чиенг, Даллас Лю, Джейден Тианьи Чжан, Энди Ле, Джоди Лонг и сэр Бен Кингсли. Шан-Чи также присутствовал режиссер Дестин Дэниел Креттон, вместе с боссом Marvel Кевином Файги и Вечные режиссером Хлоей Чжао.

СВЯЗАННЫЙ: Сыму Лю рассказывает о своем путешествии по Шан-Чи в одном твите

Хотя премьеры Marvel обычно происходят в гораздо большем масштабе, продолжающаяся пандемия накладывает ограничения на количество людей, которые могут присутствовать. Критики смогли присутствовать на премьере и посмотреть фильм вместе с актерами и съемочной группой, в то время как фанатам было предложено отправить свои вопросы Шан-Чи , на некоторые из которых ответили звезды на красной ковровой дорожке. Пока что отзывы к фильму весьма положительные. Реакции, появляющиеся в социальных сетях до сих пор, в основном хвалили фильм за его действие, сюжет, кинематографию и репрезентацию.

Звезды поблагодарили фанатов, присутствовавших на мероприятии. Лю, Аквафина и другие звезды общались и фотографировались с некоторыми фанатами, находившимися в сторонке. Лю был очарован числомлюдей, которые появлялись в костюмах Шан-Чи, с разными вариантами его костюма, даже не видя фильм. Основываясь на трейлерах Шан-Чи , многие фанаты уже создали костюмы для косплея, которыми они, казалось, очень гордились.

Одна вещь, которую большинство актеров и съемочная группа прокомментировала во время премьеры, заключалась в том, что Шан-Чи привнес больше разнообразия в MCU, шаг в направлении соответствия философии Стэна Ли. Первый азиатский фильм про супергероев направлен на представление большого сегмента общества, который до этого момента чувствовал себя обделенным. Лю, канадский актер с китайскими корнями, считает, что такой фильм «очень важен». На красной ковровой дорожке он рассказал о том, как многие люди, включая его самого, выросли, «чувствуя себя чужими». Ранее он также говорил о недавних преступлениях на почве ненависти против Азии.

На премьере также присутствовал босс Marvel Кевин Файги. Когда его спросили о том, что фильм потенциально может означать для разнообразия в MCU, Файги был уверен, что такой проект даст людям «шанс увидеть свое отражение на большом гигантском экране». Аквафина согласна с этим мнением и считает, что дети младшего возраста, которые будут смотреть «Шан-Чи» Лю на большом экране, вероятно, «увидят в нем себя».

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах премьера в кинотеатрах состоится 3 сентября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.