Rocket League добавляет DLC Ratchet и Clank


Rocket League не привыкать к перекрестным событиям. С момента запуска игры в 2015 году популярные компании, такие как Lamborghini, добавили в игру Psyonix версии своих автомобилей. Недавно разработчики объявили, что новый раунд DLC добавит в игру предметы, основанные на сериях Ratchet и Clank .

В сообщении в блоге PlayStation разработчики рассказали о кроссовере Rocket League с Insomniac Games, создателями Ratchet и Clank . Предметы, представленные в DLC, включают Ratchet и Clank Punk Decal для Octane, Negatron Collider Boost, Clank Balloon Topper и Ratchet Balloon Topper. По словам Джереми Данхэма, директора по стратегии продуктов и контента Psyonix, возможность вывести сериал на Rocket League была мечтой. «Мы большие поклонники Ratchet & Clank здесь, в Psyonix, и это одна из самых знаковых франшиз для PlayStation», - сказал он.

СВЯЗАННЫЕ: Ratchet and Clank: Rift Apart Fan делает копию омнигайковского ключа Ratchet

Новые DLC выйдут 18 августа, а у поклонников Ломбакса и его друга-металла есть время до 3 января 2022 года, чтобы забрать игровые предметы. Эти новые предметы бесплатны, и все, что игрокам нужно сделать, чтобы получить их, - это войти в Rocket League на PS4 или PS5. К сожалению, для тех, кто играет в игру на других платформах, новый контент предназначен исключительно для консолей Sony.


Наряду с этим новым DLC, игроки теперь смогут просматривать свою новую Ratchet и Clank экипировку в лучшем качестве, поскольку Psyonix представила новую настройку качества видео для пользователей PS5. Эта настройка содержит два разных пресета, между которыми игроки могут выбирать: «Качество» и «Производительность». Режим качества обеспечивает игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду при разрешении 4K вместе с включением HDR для совместимых дисплеев. Производительность снижает разрешение до 2688 × 1512, но запускает игру со скоростью 120 кадров в секунду. Это означает, что игроки PS5 теперь, наконец, могут играть в игру с более высокой частотой кадров, чем игроки Xbox Series X / S уже давно занимаются.

Логично, что разработчики хотели бы добавить Ratchet and Clank DLC в Rocket League . Insomniac Games недавно выпустила Ratchet and Clank: Rift Apart для PS5. Шутер от третьего лица платформер позволяет игрокам управлять Рэтчетом вместе с новичком в серии Риветом, когда они пытаются победить Императора Гнусного. Игра стала одной из самых успешных на консолях Sony нового поколения. Включение предметов, основанных на знаковых персонажах из серии, способствует увеличению ажиотажа вокруг обеих игр.

Эта новость появилась в начале четвертого сезона Ракетной лиги . Помимо DLC Ratchet and Clank , разработчики добавили в игру новые турниры 2v2 и Extra Mode. С добавлением арены в пустыне и нового покупаемого Rocket Pass у игроков, похоже, нет недостатка в вещах, которые можно проверить в игре.

Rocket League теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.