Игра престолов: Все появления Дейенерис Таргариен в видеоиграх


В свое время Игра престолов была на вершине телевизионного мира, а имя Дейенерис Таргариен, Мать Драконов, было нарицательным. Маловероятно, что она появится в грядущем сериале «Дом драконов» , но ее персонаж пережил и прошлое оригинального сериала через видеоигры.

Разумеется, благодаря успеху шоу было разработано несколько видеоигр Game of Thrones , которые в разной степени пересекались с непрерывностью шоу. С этой целью Дейенерис появлялась в большинстве из них, а в некоторых случаях ее изображала сама Эмилия Кларк.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Игры престолов демонстрирует невероятный косплей Дейенерис

Игра престолов: Восхождение


Хотя это не первая игра, связанная с сериалом или книгами, это первая игра, в которой участвует Дейенерис. В этой ролевой игре 2013 года по принципу «укажи и щелкни» игрок присягнет на верность одному из Великих домов Вестероса и поможет создать армию для его поддержки. В каждом доме есть свои собственные члены семьи, которые поручают игроку квесты для создания своего альянса, а Дейенерис является частью Дома Таргариенов. Как ни странно, значок, используемый для нее, не включает в себя все ее тело, только ее торс, хотя она носит свое культовое синее платье и плащ из 4 сезона.

Игра престолов: контрольный сериал


Telltale Game of Thrones ’2-й сезон может и не состояться, но, тем не менее, это была амбициозная игра. Эта игра 2014 года, действие которой происходит одновременно между 3 и 5 сезонами сериала, рассказывает историю Дома Форрестеров, который должен пройти через море предательства, которым является Вестерос, после того, как оказался на проигравшей стороне Войны пяти королей. Неизбежно один изперсонажи по имени Ашер Форрестер знакомятся с Дейенерис, чей голос и сходство были предоставлены Эмилией Кларк. Опять же, из-за времени повествования, она преимущественно в своем классическом синем наряде. Однако, учитывая травмирующую историю Telltale в последние годы, маловероятно, что Игра престолов когда-либо получит свой второй сезон.

Игра престолов: Завоевание


Когда эта игра была запущена в 2017 году, ее реклама была неизбежна, что остается одним из худших аспектов мобильных игр и не является хорошим знаком для самой игры. Подобно Ascent , Conquest - это стратегическая игра, в которой игроку предлагается создать армию, чтобы попытаться взойти на Железный Трон и править Семью Королевствами. Однако, в отличие от этой игры, игрок может собирать из телевизора знаковых персонажей, каждый со своими особыми чертами и способностями. В настоящее время в игре есть два варианта Дейенерис: «Мать драконов» и «Разрушитель цепей», в которых используются ее кадры из 1 и 5 сезона соответственно.

Царствует: Игра престолов


Серия Reigns идеально подходит для кроссовера Game of Thrones . Эта минималистичная игра, запущенная в 2018 году, ставит игрока в число знаковых принципов Game of Thrones , при этом основной игровой цикл состоит в том, чтобы проводить пальцем влево или вправо, чтобы принимать решения, определяющие, как правят их королевство. В зависимости от решений игрока они могут разблокировать новых персонажей, таких как Арья и Санса, или умрут, и их сменит следующий линейный правитель. Действие происходит в видениях Красной жрицы, «Рейнс» дает представление о том, каким было бы королевство, если бы у власти были определенные персонажи, а Дейенерис стала первым персонажем, в котором обитали игроки. Ее модель создана в соответствии с ее образом седьмого сезона.

Игра престолов: приближается зима


Winter is Coming - это еще одна ролевая стратегическая игра, в которой игроки выполняют извечный квест, пытаясь заполучить желанный Железный трон. Подобно Восхождение и Завоевание , игроки собирают войска, строят базы и пытаются завоевать другие земли Вестероса, встречая по пути знакомые лица. В этой игре 2019 года такие персонажи, как Дейенерис, являются нанимаемыми командирами, которые предлагают уникальные характеристики при использовании в бою. Она появляется в своем черном костюме из 7 сезона, с одним наплечником и эмблемой ее драконов на груди. Дейенерис может выглядеть не так, как описано в книгах, но это появление в сериале настолько культово, насколько это возможно.

Игра престолов: За стеной


Game of Thrones: Beyond the Wall - последняя игра, в которой представлена ​​Дейенерис, и это интересно. Действие этой мобильной приключенческой ролевой игры 2020 года происходит за много лет до событий сериала, после Ночного дозора, который пытается защитить Вестерос с севера. Попутно игроки могут использовать силу Вейрвудов, чтобы вызывать героев из телешоу, таких как Джон Сноу, Джейме Ланнистер и Дейенерис. В настоящее время в игре есть четыре доступных варианта Дейенерис: «Королева Миэрин» в ее белом костюме; «Разрыв цепей» в синем наряде; «Леди Драконьего Камня» в черном наряде; и «Защитница королевства» в своем белоснежном костюме из альтернативного 7 сезона. У каждой версии есть небольшие различия в способностях, что означает, что Дейенерис найдется на все случаи жизни.

Игра престолов: Дом дракона дебютирует на HBO Max в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.