Доктор Неуважение опровергает идею включения подкаста Джо Рогана


Гай "Dr Disrespect" Бем ведет стримы на YouTube уже больше года, и он продолжает получать интересные вопросы наряду с пожертвованиями. Один из недавних вопросов касался популярного стримера, появившегося в подкасте Джо Рогана.

Во время недавней прямой трансляции на YouTube доктора Disrespect спросили, пойдет ли он на популярный подкаст Joe Rogan Experience , если получит «четкое» приглашение. Ответ доктора Disrespect может удивить некоторых, поскольку стример предположил, что он отклонит приглашение. Есть много стримеров, которые ухватились бы за возможность появиться на Joe Rogan Experience, , и многие люди из игровой индустрии присоединились к Джо Рогану для эпизодов в прошлом, но не к Dr Disrespect.

СВЯЗАННЫЙ: У доктора Неуважения есть резкие слова для Call of Duty: Warzone Season 5

Хотя он не полностью отверг идею присоединения к JRE, он сказал, что это маловероятно. По его словам, для отказа от приглашения от Рогана есть очень веская причина. Доктор Disrespect сказал, что если он собирается появиться в подкасте, это произойдет по-своему.

Во время недавней прямой трансляции на YouTube доктор Disrespect намекнул, что он предпочел бы вести подкаст с участием Джо Рогана, чем выступать в качестве гостя в одном из эпизодов Joe Rogan Experience . Доктор Disrespect сказал, что подкаст может потребовать дополнительных ресурсов и финансирования, но не подтвердил, работает ли он над обеспечением ресурсов и финансирования для создания такого подкаста.

Joe Rogan Experience - один из самых популярных подкастов в мире, и он достиг этого статуса до перехода на Spotify. Когда Джо Роган сделал свой подкаст эксклюзивным для Spotify, он заработал на этой сделке 100 миллионов долларов. Каждая серия по-прежнему привлекает миллионы зрителей, но это может быть недостаточно грандиозной площадкой для доктора Неуважения, чтобы сесть и поговорить открыто.

Хотя доктор Disrespect отказался от гипотетического вопроса о приглашении на Joe Rogan Experience , его мелодия может измениться, если он получит приглашение от комментатора UFC . В зависимости от его карьерной траектории, будущая возможность выступить в качестве гостя на шоу может заинтриговать доктора Неуважения.

Dr Disrespect был заблокирован на Twitch более года назад, но он продолжает стримить на YouTube и планирует различные типы контента на долгие годы. Потеряв интерес к Call of Duty: Warzone , Dr Disrespect углубился в такие игры, как Splitgate и Apex Legends . Его следующий большой проект - создание студии видеоигр, и он надеется помочь Netflix запустить сервис потоковой передачи игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.