Call of Duty: История капитана Прайса на протяжении всей франшизы


Call of Duty полон любимых персонажей. Фрэнк Вудс, например, стал синонимом франшизы Black Ops . В Modern Warfare загадочный Призрак в маске оказался популярным среди значительной части сообщества. Call of Duty В Zombies есть несколько запоминающихся персонажей, среди которых такие, как Саманта Максис и Эдвард Рихтофен, являются фаворитами фанатов. Однако немногие персонажи узнаваемы лучше капитана Прайса.

История капитана Прайса длинная, и она осложняется тем, что существовало три разных версии британского капитана. Один из них фигурировал в самых ранних играх Call of Duty , помогая руководить некоторыми операциями, которые происходили во время Второй мировой войны. В трилогии Modern Warfare была представлена ​​самая культовая версия Прайса, в которой офицер SAS возглавлял оперативную группу 141 в различных миссиях. Похожая история рассказывается в более новых играх Modern Warfare , но с «новой» ценой у руля, так как вселенная была перезагружена. Для тех, кому интересно, вот история каждой версии Captain Price.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty Insider делится захватывающим обновлением Modern Warfare 2

Первоначальный капитан Прайс


Самая первая версия Captain Price происходит из сеттинга Второй мировой войны. Он фигурировал в оригинальной игре Call of Duty , а также в Call of Duty 2 , и, хотя ему не хватает некоторых частей личности, которыми хвасталась новая цена, он разделяет некоторые в равной степени по сравнению с верхняя растительность на лице. Этот вариант, носивший берет вместо своей обычной шляпы, был важным членом САС. Он также был частью 7-й бронетанковой дивизии и 6-й воздушно-десантной дивизии, его озвучивал Майкл Гоф.

Ценыпри первом появлении на временной шкале фанаты Call of Duty помогали ему уничтожить склад снабжения и добыть некоторые вражеские документы в 1942 году. Затем он последовал за персонажем игрока, чтобы защитить город возле Эль-Аламейна, помог им расчистить минное поле., и работал с 7-й бронетанковой дивизией над уничтожением некоторых немецких кораблей. После еще нескольких боев Прайсу и его людям в конечном итоге было поручено удерживать мост Пегаса. Неудивительно, что им это удалось, победив в процессе танк. Подобные героические события произошли во время кампании в Нормандии, когда Прайс в конечном итоге был переведен в SAS.

К сожалению, удача капитана Прайса была близка к концу. В то время как ему еще предстояло побороться, избежав захвата и устроив хаос на аэродроме, он умер в 1944 году. Во время миссии по саботажу немецкого линкора на контрольно-пропускном пункте задержали Прайса под прикрытием. Обеспокоенный тем, что его документы не пройдут проверку, Прайс убил солдата, предупредив корабль. В то время как он защищал главного героя сержанта Эванса, когда тот закладывал взрывчатку, эта версия Прайса была поражена и убита, что дало ему совсем другую судьбу, чем первая современная версия Прайса.

Call of Duty: Modern Warfare Цена (Исходный график)


Трилогия Modern Warfare включает в себя некоторые из самых знаковых кампаний в серии, и Прайс оказывается в центре некоторых из самых лучших моментов игры. Его первое появление на временной шкале происходит в миссии ретроспективного кадра с капитаном Макмилланом, поскольку Прайс выступает в роли снайпера с целью убить Имрана Захаева. Прайс выстрелил, но террористу отняли руку, и Прайс снова столкнулся с ним несколько лет спустя. Не допустив, чтобы ядерное оружие Захаева поразило США, Прайс и его союзники выследили Захаева. В то время как Гэз и Григгс были убиты, Прайс передал главному герою Соупу МакТавишу пистолет. Затем он убил Захаева, восполнив неудачные годы Прайса.прежний.

После успеха в этой миссии Прайс и Мыло были назначены в оперативную группу 141 под командованием генерала Шепарда. Прайс возглавлял группу в их миссиях по поимке Владимира Макарова, террориста, который стал главным злодеем оригинальной игры Modern Warfare . После неудавшегося рейда Прайс схвачен и удерживается в ГУЛАГе в течение трех лет. В конце концов, в 2016 году его спасают, и он возобновляет руководство оперативной группой 141. Хотя цель Прайса действительно смещается к убийству генерала Шеперда за его предательство, его внимание возвращается к борьбе с Макаровым, как только дело будет сделано.

Call of Duty: Modern Warfare 3 показал, что Макаров и Юрий (один из новых союзников Прайса) были ответственны за спасение Захаева еще в 1996 году. Это еще больше усугубляет кровную вражду между Прайсом и Макаровым после различных миссий. демонстрируя Третью мировую войну, эти двое сражаются в последний раз. Однако по пути Соуп умирает, а Юрий также отдает свою жизнь, чтобы спасти Прайса в его битве с Макаровым. Кампания заканчивается тем, что Прайс повесил Макарова, зверски убив человека, причинившего столько страданий. Прайс курит свою фирменную сигару, когда игра тихо подходит к концу, и капитан остается единственным выжившим из Оперативной группы 141.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники Call of Duty воссоздают печально известную сцену Modern Warfare 2 в веселом видео

Call of Duty: Modern Warfare Цена (график перезагрузки)


Call of Duty: Modern Warfare 2019 послужил новым началом для франшизы, хотя, хотя это история, полностью отделенная от оригинала, Прайс практически не изменился. Озвученный Барри Слоаном вместо Билли Мюррея, у него такая же личность, дизайн персонажей и уровень опыта. Любимый и уважаемый лидер, эта новая версия Прайса прослужила в британской армии восемнадцать лет, присоединившись к ней в шестнадцатилетнем возрасте. Быстрое восхождение нарангах, Прайс теперь работает в тени, вызываемый для неофициальных миссий, где он может нарушить правила.

В ходе одной из этих миссий его присутствие было запрошено главой ЦРУ Кейт Ласвелл, а Прайс был приглашен для борьбы с газовой угрозой. Это в конечном итоге приводит его в Лондон, где он останавливает теракт с Кайлом Гарриком - человеком, который станет версией Гэза в перезагрузке. Прайс ведет борьбу с террористической группировкой Аль-Катала, встречаясь с Фарах Карим. Помогая ей сбежать из российской химической лаборатории еще в 2009 году, они стали близкими союзниками и вместе в конечном итоге остановили газовую угрозу.

В финале Call of Duty: Modern Warfare 2019 начинается сиквел, игра, которая, скорее всего, выйдет в 2022 году. Когда это произойдет, игроки могут ожидать, что Task Force 141 снова вместе. Прайс конкретно запрашивает Gaz, Soap и Ghost, подтверждая, что некоторые фанаты фавориты группы. Поскольку имя генерала Шепарда также упало, будет интересно посмотреть, насколько игра соответствует оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 . Тем не менее, мы надеемся, что у Оперативной группы 141 будет более счастливая судьба, чем в предыдущей временной шкале.

Хотя Прайс действительно фигурировал в качестве оператора в Call of Duty: Black Ops Cold War, это было просто для развлечения и не канонично, так как его дата рождения - 1985 год - год после Black Ops Cold War. . Таким образом, его новая история ограничена кампанией 2019 года и повествованием Call of Duty: Warzone , в котором он останавливает Виктора Захаева. Хотя еще неизвестно, закончится ли история Прайса трагически, как его аналог Второй мировой войны, или если Прайс выживет, как он выжил в предыдущей временной шкале Modern Warfare , фанаты могут быть уверены, что его история еще не закончена. пока что.

Call of Duty: Modern Warfare 2 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.