Симу Лю прекрасно отреагировал на похвалу Криса Хемсворта Шан-Чи


В некоторых беззаботных новостях для поклонников кинематографической вселенной Marvel Крис Хемсворт, известный по роли скандинавского бога грома Тора, отправился в социальные сети, чтобы рассказать о своем волнении по поводу предстоящего фильма Marvel Studios Шан-Чи и легенда о десяти кольцах . Главный герой будет Симу Лю, который снимает этот первый азиатский фильм Marvel о супергероях. «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах» будет приключенческим боевиком, который представит печально известные десять колец, вновь представит таинственный мандарин, а также вернет старого злодея из прошлого MCU.

Шан-Чи - культовый персонаж комиксов Marvel, известный своими исключительными боевыми способностями. Он не только мастер оружия, но и Шан-Чи также хорошо владеет аурой, которая позволяет ему направлять и повышать свою физическую выносливость и силу. Шан-Чи также работал со многими знаковыми персонажами Marvel, включая Питера Паркера / Человека-паука.

СВЯЗАННЫЙ: новый трейлер «Шан Чи» раскрывает, как правильно произносить имя героя

Ранее упомянутый твит Хемсворта показал, что он рад приветствовать Лю в семье кинематографической вселенной Marvel. Лю ответил культовым «шокированным» лицом Пикачу, и его реакция открыта для интерпретации. Ведущая звезда Шан-Чи присоединится к постоянно растущему составу персонажей, поскольку Marvel Studios вступает в Фазу 4 своей давней кинематографической франшизы. Известно, что канадско-китайский актер выражает свою благодарность за то, что он является частью этой вселенной, даже начиная с твита много лет назад, в котором он «выразил свою роль в существовании». Кажется, теперь он, наконец, получает должное и в состоянии отметить упорный труд и долгие дни терпения, которые он потратил на этот день.

Увидеть, что Шан-Чи получил должное, - это знак хороших событий для вселенной Marvel. Многие фанаты в восторге от этого фильма, особенно сейчас, когда его хвалят за его действие. Шан-Чи, как и Железный Человек, не был популярным или широко известным героем, но, возможно, фильм выведет его на следующий уровень, сделав героем Marvel высшего уровня. О Железном человеке почти не говорили до фильма 2008 года, и теперь, похоже, нет ни одного объекта Marvel, в котором его бы не упоминали.

Хотя Шан-Чи - долгожданное дополнение к кинематографической вселенной Marvel, многие с нетерпением ждут новых героев вселенной Marvel. Фанаты очень долго ждали Фантастическую четверку, Люди Икс, Блейд и злодей Доктор Дум. С учетом сказанного, у Шан-Чи , надеюсь, есть какой-то трюк в рукаве, чтобы привлечь поклонников к следующей волне новой фазы Marvel.

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах будут доступны в кинотеатрах 3 сентября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.