Сеть британских театров, по-видимому, подтверждает, что J.K. Симмонс будет в сиквеле Venom


Кроссовер Spider-Man и Venom MCU давно назрел, тем более что копия The Daily Bugle была замечена в Let There Be Carnage . ) трейлер. Однако новая возможная утечка предполагает, что знаменитый редактор газеты Дж. Джона Джеймсон также может появиться в сиквеле Sony Venom .

Даже с самого начала трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке было очевидно, что Симмонс идеально подходит для роли Джона Джона Джеймсона. Поскольку Питер Паркер и Эдди Брок временами работали на одного и того же человека, Симмонсу может повезти, что он появится во всех фильмах о Человеке-пауке , которые есть. Учитывая, как закончился Человек-паук: Вдали от дома , возвращение Симмонса в Нет пути домой даже кажется почти подтвержденным, и, похоже, фильм MCU не будет единственным проектом, где фанаты могут ожидать увидеть его угрюмый характер.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Marvel демонстрирует впечатляющий косплей черного кота

Недавно пользователь Твиттера @ knight99_death ловко заметил имя Симмонса в списке фильмов, размещенном на сайте британской сети кинотеатров Vue, который случайно оказался рядом с остальной частью фильма Venom: Let There Be Carnage . звезды. Этой замечательной находкой поделился аккаунт @spidermanworrld, где на опубликованном изображении изображены Симмонс и его актерские таланты, названные рядом с Мишель Уильямс (Энн Вейинг) и Наоми Харрис (Визг).

На момент написания сайт Vue все еще содержал безопасную информацию, которая была опубликована в твите, посылая фанатов Человека-паука и Венома в кричащее безумие типа Джона Джона Джеймсона из-за потенциальных разветвлений, которые это могло иметь для MCU. Независимо от этого, режиссер Venom 2 Энди Серкис ранее заявлял, что Let There Be Carnage не происходит в той же вселенной, что и MCU Marvel Studios.

В случае, если Симмонс действительно добьется успеха в паучьем стихе trifecta, будет интереснее порассуждать о том, каким Джоном Джеймсоном он будет на этот раз, поскольку и его редактор газеты, и его лысеющая версия MCU Каждый вариант Infowars имеет свое неповторимое очарование. Как будто этого было недостаточно, по слухам, Том Харди появится в Морбиус вместе с Майклом Китоном, поэтому продюсеры и сценаристы явно проводят полевой день на тему Паука.

В любом случае, любому, кто взволнован перспективой увидеть Симмонса в Venom: Let There Be Carnage , придется немного подождать, учитывая недавнюю задержку фильма. Если эта новость окажется не более чем честной ошибкой британской компании, это не значит, что Симмонс останется без работы, поскольку его комиссар Гордон получил зеленый свет на возвращение в Batgirl в Вашингтон. лагерь.

Venom: Let There Be Carnage премьера в кинотеатрах состоится 15 октября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.