Билл Бёрр из мандалорца рассказывает, как он попал во вселенную Звездных войн


Все светлые глаза фанатов Звездных войн были немного шокированы, когда в первом сезоне Мандалорианец . Этот шок только усилился, когда Барр по случаю своего возвращения в качестве Мэйфилда во 2 сезоне показал одно из самых ярких представлений за всю серию. Так как же этому шутливому человеку удалось найти свой путь в один из самых известных? франшизы на планете?

Что ж, оказывается, что все пошло так же, как и большая часть карьеры Берра, из-за комедии. Комик никогда не предназначался для того, чтобы быть каким-то образцом галактики в знаменитой франшизе на скамейках. Все началось с того, что Джон Фавро, шоураннер для Мандалорца , подумал, что было бы забавно включить кого-то вроде Берра, который больше времени высмеивает Звездные войны , чем смотрит его. Но, видимо, этого было достаточно.

СВЯЗАННЫЙ: Тайка Вайтити говорит, что его история из «Звездных войн» очень мне нравится

«Я никогда не увлекался Звездными войнами , к тому времени, когда я увидел это, я был уже слишком стар, эвоки и все такое», - объяснил Берр в подкасте Your Mom's House . . «Я где-то столкнулся с Джоном [Фавро] ... [Фавро сказал]« Я занимаюсь этим Звездными войнами , ты хочешь что-нибудь сделать? » и я такой: «Я не знаю, я как бы всегда над этим смеюсь». И он говорит: «Я думаю, это было бы забавно, я думаю, твоим фанатам понравится тот факт, что ты в нем» ». Так что включение Бёрра в сериал произошло не только из-за случайной встречи, но и всегда. означало быть своего рода "подожди, этот парень?" момент, когда он появился на экране.

Вот самая забавная часть (или, по крайней мере, еще одна забавная часть). Хотя Берр начинал как человек, которого не интересовали Звездные войны , очевидно, что-то в Мандалорианце действительно привлекло его, когда он наконец появился на съемочной площадке. «Я зашел туда, и они снимают это, как спагетти-вестерн, и я сразу почувствовал себя так взволнованно, чтобы быть в стороне от этого», - добавил он. Это не особенно удивительно, учитывая, что большинство людей не ожидали более классического западного ощущения от этой серии. На самом деле, это, вероятно, большая причина, по которой он стал огромным хитом сейчас, даже привел к множеству номинаций на Эмми.

Мандалорец привлек ряд неожиданных звезд, от Тимоти Олифанта до Розарио Доусон (у которой даже есть собственный побочный результат в роли Асоки Тано). Так что, возможно, не будет большим сюрпризом, что Фавро и его команда захотят мыслить нестандартно, чтобы привлечь кого-то вроде Берра. Но, учитывая то, как он фактически убил его во 2 сезоне, кажется, что они знают, что делают.

Возможно, это означает, что в третьем сезоне приглашенные звезды увидят еще больше сюрпризов. Мандалорианец стал своего рода Звездными войнами версией Коломбо с точки зрения того, сколько громких имен он спорил, так почему бы не подтолкнуть этот конверт к своему абсолютный предел?

Мандалорцы сезоны 1-2 теперь доступны на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.