Косплеер демонстрирует впечатляющие развлечения Убийцы демонов


Захватывающее приключенческое аниме Demon Slayer захватило мир штурмом. Сериал быстро стал одним из самых популярных аниме, дебютировавших за последние пять лет, и фанаты были взволнованы предстоящими выпусками франшиз, а некоторые придумывали креативные косплеи, чтобы выразить свою признательность.

Demon Slayer стал популярным благодаря новым фильмам, товарам и даже аттракциону, который скоро откроется в Universal Pictures. Сериал недавно выпустил полнометражный фильм, который запланирован на 2 сезон предстоящего зимнего аниме-сезона. В честь популярной франшизы Cosplayer Saturdayxx опубликовал потрясающий снимок юной Незуко Камадо, сестры главного героя Танджиро в Demon Slayer . Косплей идеально передает персонажа: смесь невинности и силы.

СВЯЗАННЫЙ: Funimation завершила сделку на 1, 2 миллиарда долларов по выкупу Crunchyroll

Первый сезон Demon Slayer начинается с ужасного убийства семьи Танджиро руками демона, пока он отсутствует. Он возвращается домой к кровопролитию и, пытаясь спасти свою сестру Незуко, обнаруживает, что она превратилась в демона. В то время как другие демоны в шоу не проявляют никаких признаков милосердия или заботы о людях, Незуко по-прежнему проявляет сострадание к своему брату и защищает его от других демонов или других врагов. В раннем контакте с убийцей демонов Гию Томиок, Гию узнает необычное поведение Незуко, а также некоторые навыки Танджиро и надевает Незуко своего рода кляп, чтобы она не могла никого убить.


Гию отправляет брата и сестру к человеку, который обучит Танджиро самому стать убийцей демонов. Незуко - сложный персонаж в сериале, особенно потому, что она не может говорить. Косплей от Saturdayxx представляет собой более крупное олицетворение персонажа, сохраняя связь с сеттингом шоу. Косплеер показывает Незуко ночью, что важно, потому что демоны умирают при солнечном свете и действуют исключительно ночью. Игра показывает Незуко с кляпом во рту, похожим на свиток, в момент уравновешивания и планирования возможной атаки, включая небольшие намёки на невинность с маленьким розовым бантом в волосах и розовыми ногтями.

Поклонникам аниме есть чего ожидать от франшизы Demon Slayer . Сериал, несомненно, станет одним из следующих больших аниме с замедлением старой классики, такой как One Piece . Сериал открыл множество новых возможностей в аниме с такой же доступностью и временем просмотра во всем мире, как и в Японии. Поклонники Demon Slayer могут с нетерпением ждать второго сезона, который обязательно будет полон новых сюрпризов и приключений для юных Танджиро и Незуко.

Demon Slayer: Mugen Train теперь доступен на Funimation.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.