Карта контроля цикла Fortnite очень похожа на карту среди нас


Fortnite удалось остаться в сердцах своих поклонников благодаря постоянным обновлениям и перекрестным мероприятиям, которые заставляли людей возвращаться за дополнительным контентом. Теперь, благодаря новому игровому режиму Epic Games, кажется, что компания могла создать новый случай плагиата в индустрии видеоигр, скопировав данные разработчиков из InnerSloth.

Последнее обновление включает в себя новый режим самозванцев в Fortnite , , где игроки будут помещены в скрытую ролевую игру. Внутри объекта игроки будут играть за агентов, работающих на Воображаемый порядок, или за самозванцев, тайно пытающихся захватить территорию.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчики среди нас отвечают на слухи о кроссовере Fortnite

Уже было много замечаний о том, что новый игровой режим имеет поразительное сходство с тем, как проводятся матчи в среди нас , например, когда агенты выполняют задачи и обсуждают возможность голосования других людей. Однако разработчик из InnerSloth по имени Гэри Портер (Gary Porter) указал на параллельное сравнение в Twitter с картой Loop Control Fortnite и картой Skled в Among Us и показывает, насколько они похожи. они есть.

На картинке, хотя это не полная копия оригинальной карты, большинство комнат расположены в аналогичных местах на карте Скледа. Вдобавок ко всему, коридоры, соединяющие эти комнаты, имеют такие же проходы, как и на Скледе. В другом твите Портер указывает, что некоторые из единственных отличий заключаются в том, что Epic Games изменила расположение электрического и медицинского отсека и соединила комнату безопасности с кафетерием.

Некоторые другие пользователи ответили на твит Портера, заявив, что на самом деле нет никакого сходства с картами, а карта Loop Control в Fortnite не имеет места на космическом корабле. В ответ на это другой пользователь встал на защиту Портера и добавил красочные линии, обозначающие все разные комнаты и то, как они соединяются друг с другом. В своем твите они заявляют, что, хотя сходство может быть сначала неочевидным, исходная карта никак не повлияла на выбор дизайна Epic Games.

Портер подчеркивает, что, хотя он не работал в компании во время разработки карты Скледа, он все еще оскорблен от имени своих коллег, которые присутствовали в то время. Будет интересно посмотреть, как Epic Games отреагирует на сделанные замечания, и столкнется ли она с какой-либо негативной реакцией. Надеюсь, Epic Games разрешит проблемы и примирится с InnerSloth.

Fortnite доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.