Все новое в обновлении 1.3 Cyberpunk 2077


Для тех, кто все еще заинтересован в игре Cyberpunk 2077 или, по крайней мере, ожидает завершения игры после ее «исправления», CD Projekt Red пытается сделать это. Большинство игроков знакомы с состоянием, в котором был запущен Cyberpunk 2077 , но польский разработчик планировал патчи, обновления и DLC, чтобы не только восстановить, но и улучшить игру. Неясно, сколько обновлений требуется для достижения этой цели, поскольку CD Projekt Red предоставила только расплывчатую дорожную карту контента, которую еще предстоит проработать (и, среди прочего, она может быть отложена из-за пандемии). С этим последним патчем фанаты могут надеяться, что Cyberpunk 2077 наконец-то находится в доработанном состоянии.

Патч 1.3 - не такое уж большое обновление, которого ожидают фанаты. Работа над Cyberpunk 2077 продолжается, но это последнее обновление игры, а также анонсы DLC не особенно существенны. Существует множество исправлений ошибок, связанных с конкретными квестами, изменений баланса и других улучшений качества жизни, но дальнейшие репарации пойдут так далеко без обещанных расширений DLC. Последнее включение DLC CD Projekt Red в этот патч - не совсем то расширение сюжета или дополнительный побочный квест, которого ожидали некоторые игроки. Все, что есть в патче 1.3 Cyberpunk 2077 , сделало еще один шаг в исправлении игры, но фанаты все еще разочарованы.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшая сделка по покупке позволяет клиентам получить Cyberpunk 2077 Dirt дешево

Что будет в обновлении 1.3 Cyberpunk 2077


Скоро выйдет обновление 1.3 Cyberpunk 2077 , которое будет очень похоже на предыдущие обновления киберпанк-ролевой игры. В этих примечаниях к патчу содержится множество исправлений ошибок, изменений баланса и оптимизаций, которыеПродолжаем улучшать игровой процесс с того, как Cyberpunk 2077 был запущен как. В патче 1.3 есть несколько выдающихся изменений: увеличено количество сохранений / быстрых сохранений, обновления компонентов для крафта можно обновлять массово, миникарта расширяется, когда игрок сейчас за рулем, среди других изменений. Кроме того, было внесено несколько изменений баланса в оружие игры, крафтинг, ИИ противника, а также были внесены различные другие изменения.

Что отличает обновление 1.3 от других патчей, так это то, что это был первый раз, когда бесплатное DLC было добавлено к Cyberpunk 2077 , но многие фанаты были разочарованы этим объявлением. Бесплатное дополнение Cyberpunk 2077 состоит из трех бонусов: «альтернативного» внешнего вида для Джонни Сильверхенда, который можно включить на вкладке «Дополнительный контент», двух редких курток, которые V может надеть из тайника игрока, а автомобиль Archer Quartz "Bandit" будет доступен в качестве награды за квест и для покупки. Однако, помимо дополнительного косметического контента и новой машины, в патче 1.3 не будет никаких дополнительных сюжетных или игровых материалов.

СВЯЗАННЫЙ: Cyberpunk 2077 пытался пройти полную 'Игру престолов'

Статус Cyberpunk 2077 после обновления 1.3


Пока что общественная оценка этого патча / обновления DLC была в лучшем случае неоднозначной, поскольку несколько зрителей на Twitch отметили разочарование во время трансляции презентации CD Projekt Red. Учитывая прошлый опыт CD Projekt Red с расширениями DLC, многие ожидали массового первого сюжетного расширения для Cyberpunk 2077 как способа вдохнуть новую жизнь в игру. Однако, в отличие от The Witcher 3 , который получил несколько обширных дополнений DLC, первое DLC для Cyberpunk 2077 по большей части чисто косметическое. Через восемь / девять месяцев после выпуска Cyberpunk 2077 игроки, вероятно, ожидали, по крайней мере, анонса или дразнилки первого крупного турнира.расширение от CD Projekt Red.

Конечно, это не вселяет уверенности в общем состоянии прогресса игры и поддержке после запуска. Многие полагали, что конкретное упоминание DLC CD Projekt Red будет означать более существенные обновления, такие как The Witcher 3 's Hearts of Stone или расширения Blood and Wine. Для сравнения: The Witcher 3 вышло первое расширение примерно через шесть месяцев после полного выпуска игры в мае 2015 года. Конечно Выпуск The Witcher 3 не был таким проблемным или противоречивым. как Cyberpunk 2077 , но в идеале у CD Projekt Red было бы какое-то объявление или дразнилка на этом этапе повествовательного будущего Cyberpunk 2077 .

На данный момент патч 1.3 не является серьезным изменением, которое Cyberpunk 2077 фанаты или потенциальные игроки с нетерпением ждут. Безусловно, есть множество изменений, которые полезны для общей доработки и «исправления» Cyberpunk 2077 , но эти изменения не являются масштабными исправлениями и оптимизациями, которых игроки ждут. Учитывая, что версии игры для PS5 / Xbox Series X были отложены на неопределенный срок, дальнейшие обновления и расширения могут быть долгими.

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.