Человечество: Как лечить юнитов


Конфликт - не редкость для Человечества , и действительно, отряды иногда оказываются в битвах с животными и другими Империями. Эти столкновения часто оставляют юнитов травмированными, и их исцеление является важной частью сохранения юнитов в живых для дальнейшего исследования. Однако некоторые игроки могут не знать, как именно лечить своих юнитов в Humankind , и это руководство здесь, чтобы пролить свет на этот вопрос.

Как лечить юнитов в человечестве

Проще говоря, юниты будут автоматически лечить со скоростью 20 единиц здоровья за ход, когда они имеют статус «Поставка». Этот статус предоставляется, если отряд расположен на союзной территории, и фанат стратегической игры, который только начал играть в игру, должен смотреть в область возле своего первого форпоста и города в Humankind . ). Действительно, создание одного из этих поселений дает игроку контроль над территорией, на которой он находится, и их отряды смогут лечить там.

СВЯЗАННЫЕ: Человеческое развитие Планирование развития амплитуды после запуска мода

Это требование для получения статуса «Поставлено» означает, что фанатам, возможно, придется немного отступить со своими ранеными юнитами на ранних этапах игры. Однако по мере развития игроки очень любят создавать союзы и брать под контроль новые территории, предоставляя им более подходящие места для исцеления. Действительно, к тому времени, когда фанат увеличит вместимость города в Человечество и действительно расширит свои империи, должно быть много гексов, на которых они могут подлатать свои отряды.


Отметим, что Человечество игроки могут приказать юнитам оставаться на позиции, пока они не наберут полное здоровье, выбрав их и выбрав опцию перегруппировать. Эта опция появляется в правой части расширенной информационной панели объекта и изображает сердце. Если игрок обнаруживает, что кнопка «Перегруппировать» серая и с ней нельзя взаимодействовать, это означает, что он не находится в месте, которое позволяет лечить, и ему необходимо переместить отряд на союзную территорию.

Поклонники также увидят пару дополнительных директив, которые они могут передать своим подразделениям рядом с опцией «Перегруппировать». В частности, они могут приказать юнитам удерживать свою позицию до тех пор, пока они не получат дальнейшие инструкции, или просто пропустить текущий ход. Хотя это не те варианты, которые фанаты будут вынуждены использовать, это хороший способ упростить более сложные повороты в более поздних Эрах в , Человечество .

Humankind теперь доступен для ПК и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.