Обновление Valheim: большие изменения в блокировке, здоровье и выносливости


Примерно неделю назад Valheim выпустили короткое видео, в котором объявляются об изменениях в игре в обновлении Hearth & Home. Кадры продемонстрировали, как обновляется система питания в игре, чтобы обеспечить разнообразие, а также сделать разницу между здоровьем и выносливостью игрока. Теперь команда разработчиков выложила еще одно короткое видео. На этот раз мы расскажем подробнее о том, как здоровье и выносливость будут отличаться друг от друга, и что это значит для игроков, играющих в Viking Survival.

Хотя популярность Valheim , похоже, снизилась с момента его выпуска бета-версии в начале 2021 года, многие продолжают играть в игру. Учитывая, насколько открытым миром является игра на выживание, фанатам предоставляется множество разнообразных впечатлений. Некоторые сосредотачиваются на строительстве невероятно удивительных построек в Valheim , в то время как другие проводят время, исследуя обширную местность или сражаясь со множеством ужасающих существ. Независимо от типа игрока, Valheim , кажется, всегда есть что предложить, и тем более теперь, когда обновление Hearth and Home предоставит своим поклонникам новые функции.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Valheim настраивает вражеских монстров, чтобы они были менее агрессивными против строений

Компания Iron Gate недавно разместила на YouTube короткое видео, в котором подробно рассказывается об изменениях, которые принесет обновление Valheim Hearth and Home. Рассказчик сосредотачивается на здоровье против выносливости и на том, как употребление такой пищи может изменить стиль игры игрока. Например, для атакующих лучше всего подойдет еда для выносливости, так как это даст им больше энергии, чтобы поддерживать их атаки в бою. Для игроков, которые предпочитают танковать и блокировать, здоровая пища увеличит их общую шкалу здоровья, что позволит им сражаться с противниками в более длительных битвах.

Согласно видео, общая шкала здоровья игрока напрямую связана с его способностью блокировать с помощью любого из щитов Valheim . Также будет реализована новая шкала смещения, на которую снова влияет здоровье игрока. Игрокам рекомендуется следить за этой полосой, так как когда она заполняется, они будут поражены. В обновлении Hearth & Home на способность стоять на ногах также напрямую влияет шкала здоровья игрока. Здоровье и выносливость также будут играть ключевую роль в строительстве базы, при этом выносливость позволяет игрокам продолжать строительство в течение более длительных периодов времени, в то время как здоровье сохранит их жизнь в случае случайного падения.

Грядущее обновление Valheim планируется выпустить в третьем квартале 2021 года. Хотя официальная дата еще не объявлена, фанаты, вероятно, с нетерпением ждут новых вещей, которые они могут обнаружить в обновлении. Игроки должны следить за официальными Valheim каналами социальных сетей, так как в следующем видео будет более подробно рассказано о внутриигровых блокировках и щитах.

Valheim теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.