Саундтреки к Silent Hill 3 и 4, выпущенные на виниловых пластинках


Игры Silent Hill известны своей напряженной атмосферой, ужасающими обитателями и сюжетами, доставляющими дозу психологического недомогания, беспокоящего игрока. Но сериал - это гораздо больше. Хотя Konami недавно анонсировала худи для Silent Hill 2 , то, что многие часто вспоминают об играх, помимо ужасающих визуальных эффектов, так это музыка. Теперь в новом объявлении говорится, что фанаты смогут владеть саундтреком к третьей и четвертой играм, и все это на довольно симпатичных винилах.

Виниловые пластинки для саундтрека к Silent Hill были предоставлены Mondo Music, которая специализируется на ограниченных по времени записях. Пару дней назад компания разместила на сайте изображения для каждого винила с впечатляющими, а также устрашающими обложками. И SH3 , и SH4: The Room продаются в виде двойных виниловых пластинок по цене 35 долларов. Согласно информации на сайте, они будут доступны для покупки сегодня в полдень по центральноевропейскому стандартному времени.

СВЯЗАННЫЙ: Слухи Silent Hill оказали 'отрицательное влияние' на развитие Abandoned

Для тех, кто не знает, навязчиво красивая музыка, которая часто ассоциируется с играми Silent Hill , была написана Акирой Ямаока. Mondo Music описывает свою работу над Silent Hill 3 как «дихотомию» тонов, сочетающую в себе элементы спокойствия и красоты с ужасом, в то время как музыка для The Room описывается как «невероятно и надежно динамично». Учитывая его талант и известность, вполне естественно, что Ямаока был привлечен к работе над The Medium в прошлом году. Его композиционный опыт явно востребован.


Неудивительно, что в прошлом были и другие SH саундтреки. Ранее в этом году Mondo Music перепечатала винилы для саундтреков Silent Hill 1 и 2 , а также выполнила перепечатку для The Last of Us . Музыка в играх может производить прекрасный эффект, дополняющий визуальные эффекты и игровой процесс. Несмотря на аспекты ужаса, которые составляют игры Silent Hill , атмосфера была бы напрасной, если бы не музыка Ямаока, так что эти новые винилы, вероятно, будут популярны среди фанатов.


Конечно, когда мы говорим об играх Silent Hill , то, что естественно приходит в голову людям, так это местонахождение потенциальной новой игры в серии или, возможно, перезагрузка. В связи с тем, что грядущий Abandoned был вовлечен в заговор, который заставил людей подумать, что это на самом деле новая SH игра, хоррор-геймеры сейчас находятся в напряжении, и хотя выход нового товара может быть намек на то, что в разработке что-то еще, к сожалению, вряд ли в ближайшее время будет новая партия.

Саундтреки Silent Hill 3 и Silent Hill 4: The Room доступны на виниле с сегодняшнего дня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.