Последний из нас сбой заставляет ружье заряжаться


Независимо от того, как долго студия работает над игрой или насколько она доведена до совершенства, всегда будут глюки. Хотя иногда ошибки могут иметь разрушительные последствия для игрового процесса и вызывать проблемы для игроков, часто это небольшие безобидные ошибки, которые могут граничить с забавными. Возьмите глюк в Red Dead Redemption 2 , в котором зеркала не всегда отражают то, что должны. Как обнаружил один пользователь, даже отмеченные наградами игры, такие как The Last of Us , не застрахованы от забавных сбоев.

Недавно разместив короткий клип на Reddit, пользователь TheNorwegianNOKAS обнаружил, что во время игры The Last of Us , несмотря на то, что Джоэл стоял на месте и держал свою винтовку на спине, анимация начала воспроизводиться случайным образом, что сделало его похожим на ружье заряжалось автоматически. Двенадцатисекундное видео показывает, как пуля за пулей загружаются в камеру по собственному желанию, без участия игрока или воспроизведения какой-либо другой анимации. На самом деле это немного жутко, так как похоже, что призрак заряжает для него пистолет Джоэла.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты «Последние из нас» исправляют сбой игры - сбой спустя годы после выпуска

Норвежский NOKAS не вдавался в подробности о том, действительно ли винтовка была заряжена несколькими патронами. Скорее всего, это просто глюк с анимацией, но все равно забавно. Это почти так же забавно, как ошибка, которая случайно подарила Элли пистолет, хотя у нее он не должен был быть. Этот конкретный инцидент произошел во время сегмента игры, где Элли не участвует в бою, а просто следует за Джоэлом через серию заданных сценариев событий. Для игры, которая вращается вокруг повествования и отличного письма, кажется, бывают моменты, когда она просто хочет дать оружие в ненужные моменты или зарядить боеприпасы во время простоя.

Ух ты, эта функция самозагрузки, конечно, хороша с последний из нас

По крайней мере, эта последняя ошибка несущественна. Оживление пули в патроннике вряд ли изменит исход игры. То же самое нельзя сказать об одном стримере, чья бессмертная серия The Last of Us 2 была разрушена, когда главный герой провалился сквозь пол из-за ошибки, мгновенно убив его и закончив прохождение.

Помимо сбоев, TLoU по-прежнему считается чудом разработки видеоигр и повествования. Благодаря тому, что Naughty Dog включает в себя персонажей ЛГБТК + в сериале, обе игры отмечаются как одни из лучших работ студии. Учитывая популярность, неудивительно, что фанаты надеются на третью часть, не говоря уже о сериале HBO, который также появится.

The Last of Us уже доступна на PS3 и PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.