Battlefield 4: Как исправить ошибку в миссии по плаванию


Геймеры толпами вскочили на Battlefield 4 , чтобы продолжить игру, поскольку долгожданная Battlefield 2042 вырисовывается не за горами. Однако многие не могут пройти одну миссию в шутере от первого лица из-за сбоя игры.

Хотя режим кампании не получил всеобщего признания, он по-прежнему остается частью серии, к которой тяготеют многие фанаты по сравнению с остальной частью динамичной франшизы Battlefield . Режим в основном включает в себя прохождение уровней в стиле мини-песочницы, в некоторых случаях с использованием транспортных средств для передвижения по окружающей среде. В общей сложности семь миссий составляют всю кампанию, но третья миссия, Южно-Китайское море, заставляет некоторых игроков отказаться от игры.

СВЯЗАННЫЕ: EA бесплатно раздает расширение Battlefield 4

Ошибка, которая ломает Battlefield 4


Захватывающее оружие начинание вращается вокруг членов отряда Tombstone Squad, когда они вступают в бой с китайскими войсками на военном корабле USS Titan. Но проблема возрастает, когда агент Кович посылает приказ найти Hatch-G46 вместе со следующими целями:

  • Садитесь на подбитый авианосец.
  • Найдите ценную информацию.
  • Бегите обратно на USS Valkyrie.

Все должно идти по плану, пока солдатам не придется спуститься под воду, поскольку Hatch-G46 затоплен, и выбраться из-под обломков живым - проблема. Особенно, когда из-за серьезной ошибки плыть против течения невозможно, в результате чего игроки тонут, а миссия невыполнима. Это простоодин из многих сбоев, которые еще предстоит исправить, но которые до сих пор мешают франшизе Battlefield .

Как пройти мимо ошибки


Вопреки распространенному мнению, независимо от того, сколько раз игроки перезапускали игру или загружались с контрольной точки, это не исправит неспособность плыть вперед. Некоторые игроки предлагали приостановить, а затем возобновить игру; однако это только значительно продвинет миссию.

Более эффективное решение означает плавание боком . Это легче сказать, чем сделать, так как может быть довольно сложно справиться с эпизодическими гребками из-за силы, толкающей вперед. Чтобы добиться этого движения, двигайтесь вперед, одновременно глядя как можно дальше влево. Если все сделано правильно, то ток доставит игрока к цели. Хотя следует отметить, что это лучше всего работает на консолях или для геймеров ПК, использующих контроллер; это потому, что вращение влево с аналоговым джойстиком более легким, чем с мышью.

Другой метод означает переназначение привязки клавиш игры, которая представляет собой действие по изменению клавиш или кнопок для различных элементов управления вместо использования макета по умолчанию. В настройках игры переверните все элементы управления осями. Например, если смотреть влево, то теперь можно смотреть вправо. После этого ошибка должна исчезнуть, и игроки смогут пройти миссию.

Для игроков на ПК доступно гораздо более простое решение. Одновременное нажатие клавиш Alt и Tab приведет к тому, что ПК перейдет с Battlefield 4 на рабочий стол. Немедленное выполнение того же нажатия клавиши дуэли снова вызывает повторное появление игры, но игроки, скорее всего, смогут сейчас плыть против течения, а затем перегруппироваться со своими товарищами по отряду, чтобы пройти миссию.

Battlefield 4 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.