Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны призывают к доработке снайперской винтовки


Хотя есть несколько тем, которые Call of Duty: Black Ops Cold War игроки постоянно обсуждают, например, подбор игроков на основе навыков и новая система подсчета очков, снайперские винтовки также можно увидеть на вверху этого списка. К сожалению, похоже, что некоторых прошлых изменений в классе было недостаточно для поклонников Call of Duty: Black Ops Cold War .

Одной из самых больших проблем со снайперами игры в первые несколько сезонов было отсутствие вздрагивания. Это позволило Call of Duty: Black Ops Cold War игрокам, которые использовали снайперов, по сути, побеждать в каждой перестрелке. Даже если бы в них стреляли при наведении на цель, пули не имели бы никакого реального эффекта, так как их прицел оставался бы на цели. Это означало, что они все еще могли легко произвести выстрел, что по праву раздражало игроков, стрелявших в снайпера.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны призывают к римейку Коулуна

После нескольких месяцев жалоб, Treyarch, наконец, добавил в мае Snipers вздрогнуть. Теперь, когда в снайперов стреляли, их камеры двигались, и они становились менее точными из своих винтовок. К сожалению, хотя это изменение было хорошо воспринято, похоже, что этого было недостаточно. Тем не менее, по словам пользователя Reddit Draculagged, новый нерф классу не нужен. Вместо этого требуется еще одна доработка, и Treyarch рассмотрит жалобы как от пользователей Sniper, так и от ненавистников Sniper.

Снайперам не нужен нерф, им нужна переделка из черный, холодная война

По словам игрока, время ADS должно быть значительно увеличено. Это обычная жалоба большинства снайперов, так как из-за этого сделать такие умения, как быстрое прицеливание, намного сложнее. По мнению этого фаната, если позволить игрокам прицелиться быстрее, это позволит им вести агрессивный стиль игры, к которому они привыкли. В то же время игрок приводит доводы в пользу более серьезного вздрагивания, полагая, что предыдущий нерф был все же небольшим. Игроки называют снайперскую винтовку LW3 Tundra Sniper Rifle, оружие, которое стало печально известным среди игроков.

Последнее, на что указывает игрок, это то, что, как и в Call of Duty: Black Ops 3 и Call of Duty: Black Ops 4 , не должно быть точной помощи при прицеливании. Эта функция заставляет пользователей Sniper совершать «нечеловеческие щелчки» при переключении между целями, что увеличивает количество несправедливых убийств Снайпера. Игрок выступает за возвращение к системе «тот, кто стреляет первым, побеждает» - системе, которая больше основана на времени реакции, чем на точности и навыках стрельбы. Хотя это конкретное утверждение может вызвать разногласия, большинство комментариев повторяют точку зрения игрока.

Еще неизвестно, рассмотрит ли Treyarch эти жалобы снайперов в будущем. Если предположить, что такое большое изменение, вероятно, должно произойти в существенном обновлении Call of Duty: Black Ops Cold War , таком как Season 5 Reloaded.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.