Глюк Marvels Avengers, похоже, подтверждает DLC Scarlet Witch


Ошибка, недавно обнаруженная в Marvel's Avengers , похоже, предполагает, что Ванда Максимофф, мутант, изменяющий реальность, известный как Алая Ведьма, может появиться в игре вскоре после выхода DLC. Похоже, глюк случайно показал разговор, предназначенный для Ванды, с игроком Marvel's Avengers , который использовал Тора.

В аккаунте Twitter 👑🐾 Marvel’s Avengers Updates опубликован 17-секундный видеоролик из игрового процесса, в котором игрок, бегающий вокруг, играет Тора. Глюк появляется, когда игрок входит в комнату, где ждет Зававари - и он говорит, что это настоящий сюрприз, прежде чем упомянуть имя Ванда. Поклонники уже проявили интерес к Ванде в Marvel's Avengers , и некоторые положительно отреагировали на этот очевидный сбой.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers добавляют еще один костюм MCU по запросу фанатов для Капитана Америки

Хотя глюк разговора с Вандой особенно поразителен, это не единственный сбой, о котором сообщают игроки, когда они разговаривают с Зававари. Один пользователь, отвечавший на твит Marvel’s Avengers Updates, утверждал, что во французской версии игры он получил строчку, предназначенную для Локи - опять же, когда он играл за Тора. На момент написания статьи пользователи еще не сообщали о подобной встрече с беседой, предназначенной для Человека-паука, который, как ожидается, станет следующим персонажем, добавленным в Marvel's Avengers .

Несмотря на то, что она была мутантом, Ванда исторически была тесно связана с Мстителями, а не с Людьми Икс, поэтому она была бы не лишена места в актерском составе Мстителей Marvel . В сочетании с недавним выходом в эфир WandaVision , сейчас может быть хорошее время, чтобы подтвердить, что Ванда скоро появится в игровом составе игры. Ее способность искажать реальность могла в полной мере использовать преимущества консольного оборудования нового поколения для получения эффектов, которые могли быть невозможны на консолях предыдущих поколений. Она также принимала активное участие в нескольких важных событиях в комиксах, перестраивающих реальность, открывая новые потенциальные сюжетные линии для игры, которые нужно учитывать, адаптировать или развивать.

На момент написания статьи фанаты, похоже, в значительной степени поддерживают появление Ванды в Marvel's Avengers , хотя у некоторых есть сомнения относительно вероятности ее появления в ближайшее время. Майнеры данных уже нашли несколько других персонажей, что позволяет предположить, что до Ванды, возможно, далеко. Теперь, когда пришло расширение War for Wakanda, фанаты, кажется, задаются вопросом, что будет дальше с игрой, особенно после того, как наконец-то будет реализован Человек-паук. Идеи DLC, ориентированного на Ванду, кажется, достаточно, чтобы заинтересовать фанатов тем, что может произойти.

Marvel's Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.