Режим фотосъемки The Last of Us 2 может использоваться для выявления невероятных деталей


Спустя год T он Last of Us Part 2 по-прежнему удивляет поклонников новыми скрытыми подробностями. К счастью, фоторежим The Last of Us 2 ' полезен для раскрытия таких деталей, как это сделал один фанат при казни врага.

Naughty Dog - студия, известная своей изысканностью и вниманием к деталям. При неизменно высокой производственной стоимости каждый аспект игр студии, от исполнения персонажей и анимации до мирового дизайна и физики, является одним из лучших в игровой индустрии. Игры Naughty Dog часто развиваются слишком быстро, чтобы учесть все эти детали, поэтому включение фоторежима необходимо, чтобы полностью оценить их. Фанат недавно использовал фоторежим The Last of Us 2 , чтобы показать еще одну боевую деталь, касающуюся того, как модели вражеских персонажей реагируют на коктейли Молотова.

СВЯЗАННЫЕ: The Last of Us 2 многопользовательские точки утечки в возможном режиме Battle Royale

Пользователь Reddit SeaBaker7015 недавно загрузил открытие фоторежима в субреддит The Last of Us . При правильных обстоятельствах вражеские игроки могут фактически потерять зубы, поскольку фокус поста - это отброшенный противник с четко видимым зубом, летящим от них. SeaBaker объясняет, что «противники, получившие удары по лицу тяжелыми предметами, могут потерять зубы», что означает, что игрокам, вероятно, придется использовать одно из наиболее громоздких холодных орудий, чтобы вызвать этот эффект. Неизвестно, насколько редка эта боевая деталь, как, например, невероятно необычная анимация The Last of Us 2 , в которой Элли ловит молот в воздухе.

Последний из нас из последний из нас

Поклонники в комментариях высказывают интересные мнения об этом открытии. Один указывает на огромный размер зуба на изображении, что, вероятно, связано с кадрированием изображения (если нет, хотя, как понадобилось так много времени, чтобы заметить такие чудовищные зубы?) Другой поклонник признает свое удивление тем, что ни один Элли и Эбби потеряли зубы во время игры, учитывая огромное количество мощных ударов, которые они оба получают. Учитывая потери - как физические, так и эмоциональные - с которыми Элли и Эбби сталкиваются в финале, возможно, лучший финал для T он Last of Us 2 случится, если они просто выбьют друг другу зубы.

В игре скрыто множество других деталей, не требующих использования фоторежима. Деталь, относящаяся к консолям PlayStation, которые появляются в The Last of Us 2 , недавно стала популярной, после того как также появилась в оригинальной The Last of Us .

Однако другие детали, хотя и не требуют фоторежима, требуют больше времени, чтобы их заметить, например, с выбором записей и песен, которые воспроизводятся на протяжении всей игры, или постоянством оружия игрока в кат-сценах и вне их. Надеюсь, это все еще лишь верхушка айсберга секретов игры.

The Last of Us Part 2 доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.