Xbox Game Pass добавляет в линейку отмеченную наградами классическую игру


Xbox Game Pass имеет историю предоставления игрокам интересных и желанных игр для игры - Game Pass даже предлагает несколько игр первого дня. Но было добавлено особенное, отмеченное наградами название, которое немного старше, видеоигра была первоначально выпущена еще в 1993 году и называется Myst .

Xbox Game Pass имеет огромную библиотеку игр, начиная от только что выпущенной золотой P sychonauts 2 и заканчивая оригинальной Quake и многими другими играми. Большинство из них доступны для консолей Xbox и ПК за ежемесячную плату. Но теперь обновленная версия Myst , разработанная разработчиками Cyan, упала, предоставляя пользователям Xbox Game Pass доступ к игре, которую многие старые игроки будут приветствовать как абсолютную классику.

СВЯЗАННЫЕ: У Destiny 2 плохие новости для подписчиков Xbox Game Pass

Новый улучшенный римейк Myst был выпущен сегодня и сразу же стал доступен для Xbox Game Pass. Первоначально анонсированный еще в сентябре 2020 года, новый Myst также доступен для Oculus, Steam, Epic Games Store, GOG и Microsoft store. Похоже, что на данный момент он не запускается для каких-либо других консолей, но может быть доступен для Switch или PlayStation позже.


Myst - первая игра в серии приключенческих игр типа «укажи и щелкни», изначально выпущенная для ПК. Приключение-головоломка заблокировала игрока на жутком и загадочном острове, заставляя его разгадывать загадки. В серии есть несколько игр, большинство из которых с такой же жуткой атмосферой и все с головокружительными головоломками. Но разработчики Cyan недавно переделали игру с нуля, добавив совершенно новую графику, режим VR, улучшенную рандомизацию головоломок и даже то, что она называет «переосмысленными взаимодействиями». И игроки могут испытать это снова или впервые с Xbox Game Pass.

Это великая часть истории видеоигр, которая становится более доступной для следующего поколения. Серия Myst наполнена названиями, получившими награды, в том числе «Игрой года». Это одна из немногих игр с открытым миром без боя, и она считается одной из первых игр, в которую вовлечены «не-видеоигры». Ее головоломки до сих пор считаются одними из самых сложных в истории видеоигр, и это, вероятно, одно из самых достойных старых названий такой красивой подтяжки лица. Надеюсь, это только начало, так как игровому сообществу было бы здорово увидеть ремейки других Myst игр.

Myst доступен для ПК и Xbox Game Pass.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.