Ocarina of Time Speedrunner побеждает Ганона в рамках ограничения по времени потасовки Super Smash Bros.


Одним из самых исторических игровых релизов Nintendo должен был стать The Legend of Zelda: Ocarina of Time . Игра, которая успешно перевела формулу Zelda из ​​2D-игр в 3D-игры, хвалится как фанатами, так и критиками за внесенные в нее инновации. Он также был выпущен несколько раз на протяжении многих лет, включая полноценный римейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D для Nintendo 3DS. Один из этих выпусков включает пятиминутную демонстрацию, которая была включена в Super Smash Bros. Brawl .

Super Smash Bros. Brawl - третья игра из серии Super Smash Bros. , выпущенная в 2007 году для Nintendo Wii. Одной из функций, представленных в этой игре, были «Шедевры», которые представляли собой несколько разных ретро-игр Nintendo на диске. Каждая из них была бесплатными демоверсиями, которые также имели ограничение по времени, в которое игроки должны были играть в эти игры. Все они были предназначены для продвижения игр Nintendo Virtual Console на канале магазина Wii, Ocarina of Time - одна из таких игр. В этой демонстрации было два предварительно загруженных файла сохранения для Young Link и Adult Link, а также всего пять минут игрового времени. В этих условиях был найден способ пропустить большую часть игры и перейти к финальному боссу Ганону.

СВЯЗАННЫЙ: Зельда: Окарина времени Игрок указывает на скрытое место, о котором многие не знали

Спидраннер, известный как Savestate, ранее на этой неделе обыграл Super Smash Bros. Brawl демоверсию Ocarina of Time , обойдя игру менее чем за пять минут. Ключ к победе заключался в использовании предметов, которые были включены в японскую версию шедевральной демонстрации игры Super Smash Bros. Brawl . Их умелое использование предметов было ключом к запуску сбоя варпа. Этот запуск включает ту же стратегию, но с использованием варпа для перехода к стадии финальной битвы.

Забег - это зрелище, где после более 200 попыток спидрана Savestate удалось не только перейти к финальной битве с Ганоном, но также победить его и нанести последний удар в течение нескольких секунд от лимита времени демонстрации. По их словам, этот маршрут был намного сложнее, чем предыдущий, из-за строгого количества времени, отводимого на победу над боссом, по сравнению с искажением кредитов. По их словам, эта снисходительность составила 45 секунд, и что успешный пробег действительно содержал некоторые ошибки. Тем не менее, Savestate устанавливает еще один мировой рекорд скорости бега Ocarina of Time .

Последнее время спидрана составило 4 минуты 56 секунд, что меньше лимита времени, предоставленного для игры в эту демоверсию, при этом уведомление появляется в середине ролика о поражении Ганона. Это достижение - не к чему чихать, когда обычные часы Ocarina of Time бегут на скорость примерно за 17 минут. Savestate выразили радость, что смогли пройти игру в этих жестких условиях.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на Nintendo 64 и 3DS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.