Raven Software получает негативную реакцию на изменение еженедельных режимов Call of Duty: Warzone


Помимо постоянных изменений баланса и добавления нового контента в Call of Duty: Warzone , фанаты также могут ожидать, что плейлисты игры Battle Royale будут меняться еженедельно. К сожалению, поклонники Call of Duty: Warzone недовольны последним составом.

Это далеко не единственные жалобы, связанные с плейлистами, которые фанаты Call of Duty: Warzone направили в сторону Ворона. Фактически, совсем недавно был большой толчок к созданию сольного плейлиста Rebirth Island. Хотя одна из них была доступна вскоре после выпуска карты, с тех пор ее не видели, что разочаровало фанатов, которые любят заглядывать в нее сами. Тем не менее, хотя это тема, которой увлечено сообщество, она не идет ни в какое сравнение с тем возмущением, которое наблюдается в отношении плейлистов на этой неделе.

СВЯЗАННЫЙ: Недавние запреты Call of Duty: Warzone, похоже, эффективно удерживают хакеров от игры

В то время как новый RAAL LMG Call of Duty: Warzone взволновал фанатов, осознание того, что традиционные плейлисты королевской битвы были удалены, шокировало игроков. Соло, дуэты, трио и квадроциклы были исключены из игры, а это означает, что у тех, кто предпочитает нормальный опыт королевской битвы, не будет никаких вариантов на этой неделе. Это странное решение, поскольку обычно существует по крайней мере один список воспроизведения, в котором стандартная настройка сохраняется. Однако на этой неделе все плейлисты были заменены вариантами с обратным выкупом, и такие игроки, как Bio-Shocked, высказываются.

Непопулярное мнение: обратный выкуп - худший способ из CODWarzone

Фанаты Call of Duty: Warzone не любят Buy Back из-за одной особенности, которая отличает его от обычных плейлистов Battle Royale. Когда игроки мертвы, и даже после того, как они были уничтожены в ГУЛАГе, они все еще могут выкупить себя обратно в матч, если у них будет достаточно денег. Как отмечает Bio-Shocked, этот стиль странный и не для всех, поскольку он разрушает ход обычного матча Battle Royale. Фанат также подчеркивает, что Rebirth Resurgence уже существует для тех, кому нравится такой стиль игры, поэтому заставлять всех его испытать странно.

Как указал Redditor Datmusclebrah в комментариях, вариант обратного выкупа является «хаотичным», а «время и темп всего не соблюдены». Они также считают, что, хотя этот режим подходит для события Call of Duty: Warzone , он никогда не должен быть единственным выбором игроков, если они хотят играть на Verdansk 84. Надеемся, что Raven Software слышала эта критика, хотя скорее всего, изменения будут внесены в ближайшее время - это обновление списка воспроизведения на следующей неделе.

Комментарий из обсуждения Комментарий Datmusclebrah из обсуждения «Непопулярное мнение: обратный выкуп - худший вариант».

На данный момент игрокам придется либо отдохнуть от Call of Duty: Warzone , либо смириться с плейлистами с обратным выкупом. Несмотря на все положительные отзывы о последних запретах Call of Duty: Warzone , многие положительные отзывы быстро исчезли из-за этого расстраивающего состава плейлистов.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.