Судьба 2 раскрывает огромные изменения подкласса Бездны для Королевы Ведьм


Недавно Bungie объявила о выпуске своего грядущего дополнения Destiny 2: The Witch Queen 22 февраля 2022 года., а также трейлер игрового процесса, чтобы показать, что у него есть в магазине.

Судьба 2: Королева ведьм - это то, к чему Bungie строила в течение многих лет, особенно во вселенной игры с полным раскрытием богини Улья Саватун, титульной Королевы Ведьм. Bungie не только выпустила пару трейлеров к следующему большому расширению, но также предоставила подробную информацию о новых врагах игры и главном злодее. Bungie также поделилась более подробной информацией в недавнем посте о новых изменениях в заголовке игры.

СВЯЗАННЫЕ: Коллекционное издание Destiny 2 Witch Queen поставляется с реальным призраком улья

Bungie планирует в будущем сезон за сезоном предоставлять классы Light «Лечение застоя». Это добавит больше возможностей настройки, начиная с Destiny 2: The Witch Queen . Для подкласса Void в игре будет функция, называемая обновлением Void 3.0. Согласно сообщению, Bungie планирует добавить больше способностей и механик, удалив некоторые старые, где имеет смысл использовать новые комбинации способностей.


Согласно сообщению, игроки смогут выбирать из набора суперов, гранат, рукопашного боя, а также аспектов и фрагментов, чтобы создавать свои собственные уникальные сборки для игроков. Которые они могут адаптировать к своему конкретному стилю игры. Будет определенный набор ключевых слов, используемых различными перками и способностями в подклассах Void, аналогично подклассам Stasis, которые используют Slow, Freeze и Shatter. Первый набор - это отрицательные статусные эффекты для врагов, включая подавление, ослабление и нестабильность. Второй набор - это положительные статусные эффекты для игроков и их союзников, такие как Void Overshield, Invisibility и Devour.

В сообщении также был представлен предварительный просмотр некоторых новых и обновленных способностей, которые будут доступны игрокам после выхода Void 3.0. Nightstalker Hunter поставляется с суперспособностью Shadowshot Moebius Quiver и стильным аспектом палача, который дает игрокам невидимость и истинное зрение при применении к ослабленному, подавленному или нестабильному противнику. У Стража Титана есть Аспект наблюдения, который позволяет игрокам защищать себя и своих союзников с помощью усиленной Бездной баррикады, которая создает Защитный щит Бездны. Также есть Shield Toss, где игроки бросают щит, который может рикошетить от врагов и поверхностей, который дает некоторый Void Overshield за каждого пораженного врага.

У Чернокнижника Бездны есть Pocket Singularity, которая запускает нестабильный шар энергии Бездны, который взрывается рядом с врагами и выталкивает их из укрытия. В нем также есть Аспект Дитя древних богов, где игроки вызывают разумную черную дыру, которая ждет, пока не приблизится враг, перекачивая свою энергию игроку. Три цели этих изменений - сохранить мощные фантазии об использовании Void, создать возможности для нового стиля игры и создать основу для «системной интеграции типа урона в остальную игру».

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.