У фанатов Destiny 2 есть отличная идея улучшить хронологию


С момента своего появления в 2014 году серия Destiny создала обширный мир. Во вселенной игры разработчики сплели сложную сеть взаимосвязанных историй и знаний, которые игроки могут раскрыть. За годы, прошедшие с момента запуска Destiny 2 , следующие дополнения к ней служили только для добавления в игру более интересных персонажей, таких как Эрамис, и еще более глубоких знаний. Недавно один фанат серии разработал способ сделать франшизу более доступной для новичков в шутерах от первого лица.

Временная шкала, добавленная в начале сезона пропавших без вести, - это новая функция, созданная Bungie, чтобы сделать историю игры более понятной для новых игроков. Доступная через Каталог, шкала времени показывает, какой загружаемый контент в игре не принадлежит игрокам. Несмотря на то, что эта функция может быть для Bungie способом заработать больше денег на своих расширениях, Хронология служит своего рода книгой по истории, содержащей подробности о легендарном Путешественнике Destiny 2 и краткие обзоры приключений за предыдущие сезоны игра. Несмотря на то, что это дает игрокам эффективный способ узнать больше об истории, некоторые думают, что новую функцию можно улучшить.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 27 августа

Пытаясь заинтересовать своего соседа по комнате Destiny 2 , пользователь Reddit, известный как PCG_Crimson, предложил Bungie способ улучшить временную шкалу. Хотя они отметили, что идея временной шкалы была отличной, включение роликов из предыдущих сезонов сделало бы эту функцию еще лучше и помогло бы людям больше инвестировать в сюжет игры. Поклонник привел несколько примеров сцен, которые должны быть включены, таких как возвращение Saint-14, разрушение Всемогущего и прибытие пирамиды. В то время какмногие из этих роликов доступны для просмотра на YouTube, добавление их на временную шкалу упростит для поклонников доступ к видео и просмотр их в правильном хронологическом порядке.

Bungie, новая временная шкала в режиссере - отличная идея. Есть ли шанс добавить к нему старые ролики, чтобы новые / вернувшиеся игроки могли лучше понять, что произошло? из DestinyTheGame

Сообществу Destiny 2 на Reddit нравится идея PCG_Crimson добавить прошлые кат-сцены на временную шкалу. Получив более 1500 голосов, многие согласны с тем, что эта функция поможет новым игрокам серии наверстать упущенное в истории и знаниях, которые они пропустили из предыдущих сезонов и расширений. Некоторые даже предлагали добавить кодекс, чтобы дать еще больше информации о различных людях, местах и ​​оружии, найденных в игре.

Эта новость поступает по мере того, как Destiny 2 запускает новый сезон пропавших без вести. В дополнение к функции временной шкалы, обновление принесло игрокам новые сезонные действия. Кроме того, в игру были добавлены новое экзотическое оружие и доспехи, такие как новая винтовка Void Linear Fusion Rifle под названием «Драйвер Лоренца». По мере того, как начинается сезон пропавших без вести, вполне вероятно, что большое количество новых и вернувшихся игроков будут использовать временную шкалу, чтобы ускориться с историей Destiny 2 . Будет интересно посмотреть, решит ли когда-нибудь Bungie обновить временную шкалу, чтобы сделать видеоролики доступными для просмотра игрокам в будущем.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.