С больших слизней Stardew Valley могут падать розовые пирожные


Эрик «ConcernedApe» Барон - единственный разработчик, выпустивший Stardew Valley еще в 2016 году, но фанаты продолжают обнаруживать скрытые детали. Один фанат недавно заметил интересную деталь о больших слаймах в Stardew Valley , которая может принести пользу другим игрокам.

Пользователь Reddit Euclid_Wheat недавно опубликовал фотографию своих приключений в долине Стардью , когда они стояли перед гигантской слизью. Внутри гигантской слизи находится розовый торт, за который игроки могут победить врага. Розовый торт - полезный предмет для игроков Stardew Valley , так как он восстанавливает 250 энергии и 112 здоровья.

СВЯЗАННЫЙ: Кончик долины Звездной росы заставит уток плавать в воде

По словам поклонников Долины Стардью , розовый торт - предмет, который чаще всего встречается в больших слизнях в Пещере Черепа. Игроки также могут купить розовый торт в магазине Кробуса по случайным субботам или во вращающемся складе Stardrop Saloon. Это также награда за выполнение набора шеф-повара на доске объявлений и на празднике Зимней звезды.

Мне было сегодняшнее время, когда я понял, что розовый торт в больших слаймах можно получить из StardewValley

Euclid_Wheat утверждал, что ему сегодня много лет, когда они обнаружили эту деталь о больших слаймах в Stardew Valley , но несколько фанатов ответили более полезной информацией. Один пользователь Reddit поспешил указать, что надев кольцо грабителя прямо перед убийством большой слизи, держащей розовый торт, вы получите два торта. Один игрок Stardew Valley даже утверждал, что большая слизь наградила их галактической душой, которая также была видна перед убийством.

Некоторые фанаты Stardew Valley быстро отметили Euclid_Wheat, что розовый торт был добавлен в большой пул добычи слизи с обновлением 1.5. Они также призвали Euclid_Wheat продолжать играть в инди-игру, потому что ConcernedApe продолжает работать над обновлениями для Stardew Valley . Один фанат также отметил, что в игру можно добавить еще более безумные дропы добычи.

Stardew Valley игроки могут сетовать на тот факт, что они потратили так много времени и энергии на то, чтобы добыть розовые пирожные с помощью других методов, просто чтобы вскоре увидеть одну каплю из большого слайма. Euclid_Wheat не упомянул, пытались ли они получить розовый торт Stardew Valley другими способами, но изменение обновления 1.5 стало для них приятным сюрпризом. Другие пользователи Reddit, несомненно, ищут в Skull Cavern ту же скрытую деталь.

Учитывая, что розовый торт - это блюдо, которое готовят в Stardew Valley , некоторым игрокам свойственно то, что большая слизь иногда его роняет. Некоторые фанаты предположили, что Euclid_Wheat не должен глотать ничего, что происходит из большой слизи, но розовый торт будет работать независимо от того, как он найден.

Stardew Valley прямо сейчас доступна для мобильных устройств, Mac, Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.